Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумный вибратор-стимулятор для клитора и точки G малинового цвета Womanizer Duo Womanizer

Вакуумный вибратор-стимулятор для клитора и точки G малинового цвета Womanizer Duo Womanizer

Код товара 606424
Цвет: Малиновый
7 800 грн
Нет в наличии

Womanizer DUO - это инновационная секс-игрушка для взыскательных женщин, которые любят секс-игрушки и уже знакомы с брендом Womanizer, а теперь ищут что-то действительно особенное.

Технология Pleasure Air™
Запатентованная технология Pleasure Air стимулирует ваш клитор, не касаясь его. Приятное посасывание и легкие массажные, воздушные волны приводят к феноменальным оргазмам. Вы получаете оргазм за считанные секунды или минуты, или часы. Выбор за вами.

Контроль обоих моторчиков
С помощью DUO вы можете индивидуально управлять стимулятором клитора Pleasure Air ™ и вибрацией G-spot для максимально индивидуальной подстройки игрушки.

Бесконечное удовольствие
Вуманайзер Дуо предлагает 12 уровней интенсивности стимуляции клитора и точки G.
Независимо от того, любите ли вы супер мягкий или сверхмощный режим, или где-то между ними - ваш следующий оргазм ждет вас с нажатием кнопки.

Инновационный дизайн
Эргономичный дизайн DUO соответствует анатомической форме и изгибам вашего тела, - использование всегда легкое и комфортное.

  • Инновационный вибратор-стимулятор Womanizer DUO
  • Цвет: малиновый
  • Анатомический дизайн
  • Запатентированная технология  Pleasure Air™
  • Контроль обоих моторчиков
  • 12 уровней интенсивности стимуляции клиторального стимулятора
  • 12 уровней интенсивности и режимов вибрации отростка для зоны G
  • В комплекте сменная головка меньшего размера для клиторальной части

100% водонепроницаемый

Длина: 20,3 см
Диаметр погружной части: 3,5 см



Стимуляция клитора становится интенсивной и нежной одновременно, если вы используете вакуумный стимулятор . Этого добиваются благодаря отсутствию контакта с главной эрогенной зоной на теле женщины, а избыточное давление в сочетании с изменяющимися вибрациями создают условия для быстрого и мощного оргазма, увеличивая поток циркулирующей в этой области крови. Чтобы повысить эффективность стимуляции, достаточно выбрать один из скоростных режимов или предустановленные настройки.

Бесконтактная стимуляция имеет свои неоспоримые преимущества, но в некоторых случаях, чтобы добиться оргазма, понадобится более интенсивное прямое воздействие. Для этого подойдут классические стимуляторы для клитора . Широкий модельный ряд позволяет подобрать идеальную для ваших потребностей игрушку. Мощный вибромотор, набор программ стимуляции, функция настройки интенсивности и удаленного управления позволяют подобрать модель, которая будет вашим надежным проводником к оргазму.

Появление бесконтактных стимуляторов - прогресс в секс-индустрии. Однако это практически не отразилось на популярности классических интимных гаджетов. В их числе стимуляторы для вагины , которые предоставляют женщине возможность испытать ощущения, максимально приближенные к реальным, возникающим во время близости с мужчиной. Этим никогда нельзя пресытиться, тем более, что производители предлагают вибраторы разных размеров, реалистичные и не очень, с возможностью управления непосредственно с пульта на игрушке или удаленно – пультом ДУ или из приложения на смартфоне.

Инновационное решение, которое используется в вакуумных вибраторах, не единственное, что может предложить секс-индустрия. Добиться яркого оргазма можно одновременной стимуляцией нескольких эрогенных зон. Для этого используются девайсы стимулятор кролик , которые обеспечивают интенсивный массаж чувствительных зон в области вагинального отверстия и уделяют внимание главной эрогенной зоне на теле женщины – клитору.

Производитель Womanizer
Количество скоростей вибрации 12
Длина 203
Диаметр 22
Ширина 35
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Материал Комбинированный, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Цвет Малиновый
Категория сексшопа Вакуумные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вакуумный вибратор-стимулятор для клитора и точки G малинового цвета Womanizer Duo Womanizer Написать отзыв
Вакуумные вибраторы