Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля Rose Gold Halo So Divine

Вибропуля Rose Gold Halo So Divine

Код товара 620397
470 грн
Нет в наличии

Стильная вибропуля So Divine в гламурном цвете под розовое золото снаружи и с одной, но достаточно интенсивной вибрацией внутри, несомненно приведет вас в восторг не только от своего вида, а еще и от ощущений во время игры.

Заостренный кончик вибропули специально разработан для точечной стимуляции клитора, а гладкое покрытие из 100% безопасного пластика обеспечит приятный контакт с кожей.

Мощная и миниатюрная, размером всего 7,6 см, вибропуля поместиться в любую сумочку или косметичку и будет всегда под рукой, когда вам понадобится быстрая, но интенсивная разрядка.

Помимо стимуляции клитора, вибропуля отлично подойдет, и как первая секс игрушка для пары, ведь ею можно стимулировать практически любую эрогенную зону: шею, ключицы, соски, низ живота, внутреннюю сторону бедер, мошонку, промежность и область вокруг ануса.

Перед первым и после каждого использования вибропулю важно помыть под проточной водой и обработать антибактериальным спреем.

Как пользоваться вибропулей So Divine Rose Gold Halo

  1. Открутите колпачок и снимите внутренний красный диск, затем плотно закрутите крышку.
  2. Смажьте лубрикантом и направьте "нетерпеливый" кончик вибропули к чувствительным нервным окончаниям клитора.
  3. Включается и выключается вибропуля кратким нажатием на кнопку.

Вибропуля So Divine Rose Gold Halo

  • Цвет: розовое золото
  • 1 мощная скорость вибрации
  • Заостренный кончик для целенаправленной стимуляции клитора
  • Компактный размер, поместится даже в самую маленькую сумочку или косметичку
  • Гладкий корпус

100% водонепроницаемая вибропуля

Длина: 7,6 см
Диаметр: 1,5 см

Материал: АБС пластик
Не содержит латекса и фталатов

Зарядка: питание от 3х батареек LR44 (входят в комплект)

Производитель: So Divine, Великобритания



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности вибраторы вибропульки ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

Вибропули относятся к категории компактных и универсальных стимуляторов, которые могут применяться для воздействия на любые чувствительные участки на теле мужчины и женщины. Еще более универсальными характеристиками обладают вибропальцы . Кроме миниатюрности, игрушки обладают еще одним важным достоинством – они освобождают руки. Вы продолжаете совершать привычные действия, но уже с мощной поддержкой стимулятора.

От того, насколько уникальным будет каждый момент, зависят впечатления от секса. Если его не делают особенным вибропули, обратите внимание на не менее универсальные вибратор кролик . Их особенность в том, что они воздействуют на несколько эрогенных зон одновременно. Это делает ощущения яркими и неповторимыми, повышая интенсивность оргазмов и делая их неизбежными.

Вибропули – универсальный секс-гаджет, который подходит для стимуляции любых эрогенных зон. Его универсальность лишает секс-игрушку тех уникальных характеристик, которыми обладают стимуляторы для клитора , позволяя уделить главной эрогенной зоне особое внимание. Клиторальные девайсы разнообразны, но материалы и технологии, которые в них использованы, гарантируют индивидуальный подход в каждом отдельном случае.

Уровень развития секс-индустрии практически не оставляет шансов на то, что в вашей жизни рано или поздно не появятся секс игрушки для женщин . У вас появляется шанс досконально изучить свою сексуальность, чтобы ваша интимная жизнь никогда не стала скучной. На смену вибропулям придут другие игрушки, которые помогут открыть новые чувствительные зоны на вашем теле, расширить границы удовольствия в интимной жизни.

Производитель So Divine
Количество скоростей вибрации 1
Диаметр 15
Длина 76
Страна производитель Великобритания
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Цвет Золотистый
Тип вибратора Клиторальный
Материал Пластик, Силикон
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибропуля Rose Gold Halo So Divine Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули