Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля Lotta Love So Divine

Вибропуля Lotta Love So Divine

Код товара 620922
599 грн

Шелковисто-гладкая вибропуля So Divine со сдержанным дизайном снаружи и невероятно мощными, рвущимися на волю вибрациями несомненно приведет вас в восторг.

Заостренный кончик вибропули специально разработан для точечной стимуляции клитора, а гладкое покрытие из 100% безопасного полиуретана обеспечит приятный контакт с кожей.

Несмотря на свой компактный размер, всего 8 см, вибропуля обладает 7 режимами и 3 скоростями вибраций. Начиная с деликатного подразнивания и заканчивая сильным и мощным финалом, приготовьтесь к совершенно новому виду оргазма с этой интимной игрушкой.

Помимо стимуляции клитора, вибропуля отлично подойдет, и как первая секс игрушка для пары, ведь ней можно стимулировать практически любую эрогенную зону: шею, ключицы, соски, низ живота, внутреннюю сторону бедер, мошонку, промежность и область вокруг ануса.

Перед первым и после каждого использования вибропулю важно помыть под проточной водой и обработать антибактериальным спреем.

Как пользоваться вибропулей So Divine Afternoon Delight

  • Открутите колпачок и снимите внутренний красный диск, затем плотно закрутите крышку.
  • Смажьте лубрикантом и направьте "нетерпеливый" кончик вибропули к чувствительным нервным окончаниям клитора.
  • Чередуйте разные скорости и режимы вибраций, чтобы достичь одного потрясающего оргазма за другим.
  • Для выключения игрушки зажмите кнопку и удерживайте в течении нескольких секунд.

Вибропуля So Divine Afternoon Delight

  • 7 режимов и 3 скорости вибраций
  • Заостренный кончик для целенаправленной стимуляции клитора
  • Компактный размер, поместится даже в самую маленькую сумочку или косметичку
  • Гладкое полиуретановое покрытие

100% водонепроницаемая вибропуля

Длина: 8 см

Материал: АБС пластик, покрытие из полиуретана
100% безопасный для тела материал. Не содержит латекса и фталатов

Зарядка: питание от 3х батареек LR44 (входят в комплект)

Производитель: So Divine, Великобритания



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности стимуляторы вибропули ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

Какой бы ни была идеальной ваша вибропуля, всегда стоит попробовать что-то новое. Оригинальные ощущения способны подарить вибраторы пульсаторы , в которых для стимуляции используются не привычные вибрации, а пульсации, которые больше похожи на движения партнера во время полового акта. Регулируя их интенсивность и амплитуду, вы сможете добиться ощущений, которые быстрее всего приведут вас к кульминации.

От того, насколько уникальным будет каждый момент, зависят впечатления от секса. Если его не делают особенным вибропули, обратите внимание на не менее универсальные вибраторы зайчик . Их особенность в том, что они воздействуют на несколько эрогенных зон одновременно. Это делает ощущения яркими и неповторимыми, повышая интенсивность оргазмов и делая их неизбежными.

Вибропули – универсальный секс-гаджет, который подходит для стимуляции любых эрогенных зон. Его универсальность лишает секс-игрушку тех уникальных характеристик, которыми обладают клиторальные стимуляторы , позволяя уделить главной эрогенной зоне особое внимание. Клиторальные девайсы разнообразны, но материалы и технологии, которые в них использованы, гарантируют индивидуальный подход в каждом отдельном случае.

Уровень развития секс-индустрии практически не оставляет шансов на то, что в вашей жизни рано или поздно не появятся женские секс игрушки . У вас появляется шанс досконально изучить свою сексуальность, чтобы ваша интимная жизнь никогда не стала скучной. На смену вибропулям придут другие игрушки, которые помогут открыть новые чувствительные зоны на вашем теле, расширить границы удовольствия в интимной жизни.

Производитель So Divine
Диаметр 20
Количество скоростей вибрации 3
Длина 80
Страна производитель Великобритания
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Материал Пластик, Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибропуля Lotta Love So Divine Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули