Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Съедобный лубрикант со вкусом просекко So Divine

Съедобный лубрикант со вкусом просекко So Divine

Код товара 620991
Вкус: Просекко
399 грн
Нет в наличии

Съедобный лубрикант со вкусом просекко So Divine

Обеспечьте себе и своему партнёру незабываемые ощущения с помощью съедобного лубриканта со вкусом просекко от бренда So Divine. Этот уникальный продукт обладает не только приятным и нежным ароматом, но и возбуждающим эффектом. Великолепно подходит для использования как одиночно, так и в паре, для всех видов интимных игр. Объем 100 мл хватает на долгий период времени. Испробуйте новое измерение интимной жизни уже сегодня!

Состав

Aqua, Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Potassium sorbate, Aroma (Flavour), Sodium Hydroxide.

Преимущества

  • Производительность: Бренд товара - So Divine - известен своей высокой качественностью продукции и является одним из лидеров на рынке эротических товаров.
  • Локализация: Сделано в Великобритании - стране, которая славится традициями качества и надежности своей продукции со времён промышленной революции.
  • Емкость: Количество средства составляет 100 мл - это достаточно для длительного использования, что является экономичным и практичным решением.
  • Основа: Водная основа обеспечивает лёгкое нанесение и удаление средства, а также делает его безопасным для использования.
  • Функциональность: Съедобный лубрикант So Divine используется не только как увлажнитель, но и обладает возбуждающим эффектом благодаря содержанию специальных компонентов.
  • Ароматизация: Приятный вкус просекко делает использование лубриканта ещё более приятным и разнообразит интимную жизнь.

Применение

NanNatureite небольшое количество соответствующие зоны перед половыми активностями для обеспечения оптимальной гибастости и комфорта.

TALLA

- это ваше место для приобретения самых лучших и актуальных товаров для интимного досуга, включая этот съедобный лубрикант So Divine со вкусом просекко. Присоединяйтесь к тем, кому уже удалось оценить все его преимущества! Также рекомендуем вам ознакомиться с нашим ассортиментом других товаров Категории - Оральные смазки.



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим смазки для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты водные уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то интимные гели увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель So Divine
Объем (мл) 100
Страна производитель Великобритания
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Вкус Просекко
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Съедобный лубрикант со вкусом просекко So Divine Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса