Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Съедобный лубрикант со вкусом клубники So Divine

Съедобный лубрикант со вкусом клубники So Divine

Код товара 621073
Вкус: Клубника
399 грн
Нет в наличии

Съедобный лубрикант со вкусом клубники So Divine

Забудьте о сухости и дискомфорте. Это отличное решение для тех, кто желает добавить разнообразие в свою интимную жизнь. Бренд «So Divine» представляет уникальный продукт - съедобный лубрикант со вкусом клубники. Аппетитный аромат способствует возбуждению, а щедрая консистенция обеспечивает долгое увлажнение. Теперь любовные игры станут еще ярче и насыщеннее!

Состав

Aqua, Monopropylene Glycol BP, Aroma, Hydroxyethyl Cellulose N.F., Sucralose, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Преимущества

  • Бренд: "So Divine" уже зарекомендовал себя на рынке интимных товаров как производитель высококачественного продукта.
  • Страна производства: Великобритания – это гарантия высокого качества каждого компонента.
  • Объем: 100 мл – оптимальное количество для длительного использования.
  • Основа: Водная – делает этот лубрикант безопасным для чувствительной кожи.
  • Эффект: Возбуждающий, увлажнение – продукт обеспечивает приятную и гладкую текстуру позволяющую получить максимальное удовольствие от близости без дискомфорта.
  • Вкус: Клубника – позволяет раевать фруктовых нотках, придавая новый акцент в интимные мгновения.

Применение

Небольшое количество лубриканта нужно нанести на желаемую зону. Подходит для использования с игрушками из любого материала и презервативами.

Не упустите возможность поднять свою интимную жизнь на новую высоту с Съедобным лубрикантом со вкусом клубники So Divine. TALLA- ваш надежный провайдер товаров для заботы о вашей страсти и комфорте. Также предлагаем ознакомиться с широчайшим ассортиментом "Оральных смазок".



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные интимные гели помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

У оральных лубрикантов простая задача – сделать секс более комфортным и эмоциональным. Для этого в смазки могут добавляться специальные компоненты, которые сделают оральный секс более глубоким, но самое главное – придают ему вкус и запах. Так мы не только маскируем неприятные вкусы и запахи природных секретов, но и ассоциируем секс с чем-то невероятно приятным. Лучше всего с этим справляются лубриканты со вкусом клубники , которые хочется применять по назначению еще чаще.

Лубриканты на воде уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Лубриканты для возбуждения – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то гели смазки увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель So Divine
Объем (мл) 100
Страна производитель Великобритания
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Вкус Клубника
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Съедобный лубрикант со вкусом клубники So Divine Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса