Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гель-лубрикант на основе силикона FLUTSCHI Extime 80 мл

Гель-лубрикант на основе силикона FLUTSCHI Extime 80 мл

Код товара 623296
500 грн
475 грн
Нет в наличии

Гель-лубрикант на основе силикона FLUTSCHI Extime 80 мл

Описание: Уникальный гель-лубрикант на основе силикона от немецкой компании Flutschi серии Extime это надежное и безопасное средство для повышения комфорта при интимной близости. Он обладает увлажняющим и возбуждающим эффектом, подходит для использования в любых условиях и сохраняет свои свойства дольше, чем лубриканты на других основах. Весь восторг ощущений в одном флаконе объемом 80 мл!

Состав:

Dimethicone, Dimethiconol

Преимущества:

  • Бренд: Flutschi - немецкая компания со стандартами качества на высоком уровне - представляет продукцию признанного качества.
  • Страна производитель: Германия – залог высокого европейского качества изготовления продукта.
  • Объем: 80 миллилитров — насыщенность и интенсивность позволят им пользоваться достаточно долго.
  • Основа: Силиконовая основа геля обеспечивает скольжение и увлажнение на долгое время.
  • Эффект: Возбуждающий и увлажняющий эффект для максимального комфорта и наслаждения в интимной близости.

Применение:

Наносить небольшое количество геля на желаемые зоны перед половым актом. Подходит для использования с презервативами. Высококачественный гель-лубрикант FLUTSCHI Extime подарит вам новые ощущения, а вашей любовной игре - невероятную мягкость и чувственность. Дождь, снег или ясная погода - этот лубрикант эффективно работает всегда! Не упустите шанс испытать его силиконовую мощь. Не отказывайте себе в удовольствии – приобрести Гель-лубрикант на основе силикона FLUTSCHI Extime 80 мл можно прямо сейчас в интернет-магазине TALLA. А также представляем вашему вниманию богатый ассортимент бренда в категории Силиконовые лубриканты.

Увлажнение – один из факторов комфортного, без травм секса, который заканчивается оргазмом. Силиконовые лубриканты призваны заменить или дополнить действие природных лубрикантов. В отличие от альтернативных смазок, силиконовые гарантируют длительный скользящий эффект, без необходимости внесения дополнительной порции лубриканта. Это ценное свойство смазки незаменимо при анальных контактах, стимуляции чувствительных зон интимными игрушками.

Безопасность и комфорт во время секса зависят не только от достаточного количества лубриканта, но и его правильного выбора. Силиконовые смазки незаменимы при анальном проникновении, но они не совместимы с большинством секс-игрушек. Если вы ищете лубриканты вагинальные – то в качестве таких средств используются преимущественно лубриканты на водной основе. Они не разрушают полимерные материалы, безопасны для кожи и здоровья в целом, легко удаляются водой.

Преимущества силиконовых смазок могут быть расширены за счет дополнительных компонентов. Вводя в их состав вещества, усиливающие приток крови к половым органам, получают возбуждающие смазки для секса . Это простая возможность улучшить качество секса, усиливая ощущения от стимуляции и интенсивность оргазма, у которого может появиться много новых оттенков.

Наши желания в сексе не будут ограничены ничем, если для их реализации мы создадим подходящие условия. Обычная силиконовая смазка не всегда решает поставленные задачи и тогда на помощь приходит интимный гель увлажняющий . С ним вы добьетесь максимального комфорта, независимо от того, какой вид и способ стимуляции вы выбрали, а также невзирая на индивидуальные особенности организма.

Производитель Flutschi
Объем (мл) 80
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Основа Силиконовая
Категория сексшопа Лубриканты на силиконовой основе
Оставьте свой отзыв на Гель-лубрикант на основе силикона FLUTSCHI Extime 80 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты на силиконовой основе