Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гель лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл

Гель лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл

Код товара 623911
Объем (мл): 50
144 грн
137 грн

Гель лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл

Just Glide – это немецкий бренд, представляющий высококачественные смазки для интимной близости. Гель-лубрикант на водной основе обладает отличными свойствами скольжения и увлажнения, создавая комфортные ощущения во время интимных моментов. Препарат гипоаллергенный, безопасный для применения с презервативами и секс-игрушками любого типа. Объем 50 мл идеально подходит как для домашнего использования, так и для путешествий.

Состав

Aqua, Alcohol Denat., Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Citric Acid.

Преимущества

  • Бренд - Just Glide: Репутация этого производителя гарантирует высокое качество всех продуктов линейки.
  • Страна производитель - Германия: Известная своим строгим контролем качества продукции.
  • Объем (мл) - 50: Оптимальное количество лубриканта для долгой и приятной интимной близости.
  • Основа - Водная: Гель на водной основе легко смывается, не оставляет пятен и безопасен при использовании с презервативами и игрушками.
  • Эффект - Увлажнение: Максимизирует комфорт и удовольствие от контакта, предотвращая раздражение и появление неприятных ощущений.

Применение

Нанесите достаточное количество геля на желаемые зоны. Продукт совместим со всеми типами презервативов и игрушек для взрослых. После использования мытье только водой.

Ищите долгожданный комфорт и максимальное удовольствие от своей интимной жизни? Тогда гель-лубрикант Just Glide – то, что нужно! Заказать его можно быстро, анонимно и без переплаты в интернет-магазине интимных товаров TALLA. А если вы хотите больше выбора – обязательно изучите ассортимент категории "Смазки на водной основе".

Используйте водные гели для интима с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие интимные смазки для анального секса , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 50
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Гель лубрикант на водной основе Just Glide 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе