Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гель лубрикант на водной основе с запахом клубники Just Glide 50 мл

Гель лубрикант на водной основе с запахом клубники Just Glide 50 мл

Код товара 623954
Объем (мл): 50
158 грн
150 грн
Нет в наличии

Гель лубрикант на водной основе с запахом клубники Just Glide 50 мл

Ознакомьтесь с нашим высококачественным гелем-лубрикантом от всемирно известного бренда Just Glide! Это уникальное средство представляет собой идеальный выбор для любых типов половых контактов, проверьте это сами! С его помощью ваша интимная жизнь обретет новые краски. Любители экзотики оценят приятный запах свежей клубники, а увлажняющий эффект не оставит равнодушными никого. Формула продукта нежна к чувствительной коже, обеспечивая комфортное использование без побочных эффектов.

Состав

Aqua, Alcohol Denat., Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Sodium Lactate, Citric Acid, Aroma.

Преимущества

  • Бренд - Just Glide: Мировой лидер в производстве высококачественных лубрикантов. Гарантирует безопасность и отличное качество всех своих продуктов.
  • Страна производитель - Германия: Продукты, созданные с применением немецких технологий, всегда отличаются своей износостойкостью и надежностью. Мы работаем только с проверенными поставщиками.
  • Объем (мл) - 50: Достаточное количество продукта позволяет сохранить комфорт во время использования и делает гель экономичным при регулярном применении.
  • Oснова - Водная: Одно из основных преимуществ водной основы является безопасность ее использования с любыми видами контрацептивов и игрушек.
  • Эффект - Увлажнение: Предотвращает неприятные ощущения от пересыхания, обеспечивая долговременную увлажняющую защиту для кожи.

Применение

ПРИМЕНЯЙТЕ НА ПОВЕРХНОСТЬ И РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ УВЛАЖНЯЙТЕ КАК МОГУТ БОЛЬШЕ

Теперь вы полностью ознакомились и готовы приобрести данный товар в нашем интернет-магазине интимных товаров. TALLA всегда предлагает широкий ассортимент самых разнообразных продуктов для комфорта вашей сексуальной жизни! Мы также рекомендуем изучить все наши Оральные смазки, чтобы обеспечить многогранное и безопасное удовольствие.



Вагинальные интимные гели сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Гели лубриканты на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 50
Основа Водная
Страна производитель Германия
Вкус Клубника
Дополнительный эффект Увлажнение
Пол Унисекс
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Гель лубрикант на водной основе с запахом клубники Just Glide 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса