Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант для секс игрушек на водной основе Just Glide Toy Lube 500 мл

Лубрикант для секс игрушек на водной основе Just Glide Toy Lube 500 мл

Код товара 625981
708 грн
673 грн
Нет в наличии

Лубрикант для секс игрушек на водной основе Just Glide Toy Lube 500 мл

Ультра-гладкий, долговечный и невероятно скользкий, Лубрикант для секс игрушек на водной основе от немецкого бренда Just Glide - это премиум выбор для тех, кто предпочитает качественные продукты. Этот лубрикант гарантирует безупречную работу с любыми видами секс игрушек и белья благодаря своей уникальной формуле. Продукт имеет объем 500 мл - достаточный запас для длительного использования. Можно использовать также при анальных контактах и оральном sex. Ваш опыт будет неповторимым с Just Glide!

Состав:

Aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexyglycerin.

Преимущества:

  • Бренд: Just Glide - известный производитель высококачественных лубрикантов из Германии.
  • Страна производитель: Германия – строгие стандарты контроля качества и безопасности продукции гарантированы.
  • Объем (Мл): 500 - доступная цена при значительном объеме продукта, который хватит на долгое время использования.
  • Основа: Водная – безопасна для использования с любыми типами секс игрушек и презервативами, легко сполоскается водой после использования.
  • Эффект: Удобное увлажнение благодаря входящему в состав глицерину.

Применение:

Небольшое количество нанесите равномерно на желаемую область или поверхность вашей любимой секс-игрушки перед началом активности. Добавьте больше, если требуется. Легко сполоскать водой после использования.

Не отказывайте себе в качественной интимной продукции - TALLA предлагает широкий ассортимент товаров для скольжения, а также другие товары для тех, кто заботится о своём комфорте. Познакомьтесь с полным списком Категории - Смазки на водной основе!



Используйте интимные лубриканты на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки для секса, например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Just Glide
Длина 500
Объем (мл) 500
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант для секс игрушек на водной основе Just Glide Toy Lube 500 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе