Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Circle Texture

Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Circle Texture

Код товара 65884
450 грн
382 грн

Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Circle Texture

Этот уникальный мастурбатор от бренда FPPR сделан в виде яйца, которое позволяет вам получить абсолютно новые ощущения при использовании. Выполненный из инновационного и гипоаллергенного материала - термопластичного эластомера, он обеспечивает гладкость и натуральность на ощупь. Благодаря применению текстуры "Circle", ваше удовольствие будет максимально возможным. Это новый уровень любых интимных игр, который вы точно захотите продолжить.

Инструкция применения

Начните с помещения мастурбатора на половой орган. Затем начните легкие движения взад-вперед для стимуляции. Вы можете контролировать давление и скорость самостоятельно для достижения наилучшего результата.

Уход за мастурбатором

Для поддержания гигиены рекомендуется мыть мастурбатор после каждого использования теплой водой со специализированными очистителями для секс-игрушек. Дайте ему полностью высохнуть перед следующим использованием.

Преимущества

  • Бренд FPPR гарантирует качество и безопасность продукции, созданной в Нидерландах.
  • Cделанный из термопластичного эластомера материал обеспечивает мягкость и реалистичные ощущения при контакте с кожей.
  • Тип вагина - мастурбатор позволяет получить новые интимные ощущения.
  • Цвет прозрачный - позволяет вам наблюдать процесс для увеличения возбуждения.
Не упустите свой шанс испытать невероятные ощущения от использования мастурбатора яйца FPPR Circle Texture! Интернет-магазин интимных товаров TALLA предлагает широкий ассортимент подобного товара на любой вкус и цвет. Поторопитесь забронировать этот уникальный товар уже сейчас! Посмотрите всё больший ассортимент мастурбаторов на нашем сайте: сравнивайте, выбирайте и получайте только самые яркие оргазмы! Поверьте, интимная жизнь будет больше не такой как прежде.

Яйца для мастурбации члена стали своеобразным ответом на потребности современных мужчин, которые не хотят приносить в жертву свое удовольствие из- за современного ритма и образа жизни. Оригинальность этих игрушек ничем не уступает их эффективности и практичности. Материал, из которого изготовлена внутренняя часть игрушки, в полной мере имитирует ощущения при реальном половом контакте. Быстро нагреваясь до температуры тела, он практически исключает переходной дискомфорт, а специальный лубрикант исключает любые неприятные ощущения.

Мастурбаторы – яркий представитель огромной категории интимных игрушек, которые позволяют мужчине реализовать свой сексуальный потенциал и сохранить сексуальное здоровье. Игрушки для секса для мужчин следует рассматривать не только как средства для удовлетворения сексуальных потребностей. Они позволяют пролонгировать половой акт, улучшить эрекцию, увеличить размер органа. Каждая из игрушек прямо или косвенно создает условия для нормализации сексуальной сферы мужчины.

Производитель FPPR
Тип мастурбатора Вагина
Водостойкость Да
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Страна производитель Нидерланды
Цвет Прозрачный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Яйцо для мастурбации члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Circle Texture Написать отзыв
Сопутствующие товары
Яйцо для мастурбации члена