Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант оральный на водной основе вкус фруктового чая SHIATSU 75 мл

Лубрикант оральный на водной основе вкус фруктового чая SHIATSU 75 мл

Код товара 67040
487 грн
463 грн
Нет в наличии

Лубрикант оральный на водной основе вкус фруктового чая SHIATSU 75 мл

Вы хотите привнести новые нотки в свою интимную жизнь? Оральный лубрикант на водной основе со вкусом фруктового чая от Shiatsu будет идеальным выбором! Этот уникальный продукт, производимый из лучших ингредиентов, разработанный для деликатного и возбуждающего орального контакта. Благодаря своему приятному на вкус сочетанию ароматных трав и экзотических фруктов, он позволяет сделать каждую интимную минуту неповторимой. Прежние границы перестают иметь значение... Давайте открыться радости новых ощущений!

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Flavour (Aroma), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid.

Преимущества

  • Brend: Shiatsu – это всемирно известный бренд специализирующийся на производстве высококачественных товаров для интимной гигиены.
  • Страна производитель: Германия – известна своими строгими стандартами качества и безопасности продукции.
  • Объем: 75 мл - оптимальный объем позволяет использовать продукт достаточно долго, при этом не переплачивая за неиспользуемый товар.
  • Основа: Водная – более безопасная основа для слизистых оболочек. Не вызывает раздражения или аллергических реакций.
  • Эффект: Возбуждающий, Увлажнение - способствует повышению чувствительности и увлажнит в процессе использования.
  • Вкус: Фруктовый – делает интимные моменты ещё приятнее и возбуждающие
  • .

Применение

Небольшое количество геля слегка нанести на кожу или напрямую на презерватив. Если требуется, можно добавить больше геля. Совместимость с презервативами проверена дерматологически.

TALLA - это ваш онлайн-бутик интимных товаров, который предлагает широкий ассортимент необходимых вещей для вашего наслаждения. Среди них уникальные оральные смазки, как наш Лубрикант оральный Shiatsu. Переписывайте правила своей интимной жизни уже сегодня.

Удовлетворите свою любознательность и откройте для себя мир Категории - Оральные смазки!



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим смазки для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Немецкие смазки для секса – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Водные лубриканты уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Интимные смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то смазки увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Shiatsu
Объем (мл) 75
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Вкус Фруктовый
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант оральный на водной основе вкус фруктового чая SHIATSU 75 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса