Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант оральный на водной основе вкус вишни SHIATSU Love Acerola 75 мл

Лубрикант оральный на водной основе вкус вишни SHIATSU Love Acerola 75 мл

Код товара 67043
496 грн
471 грн
Нет в наличии

Лубрикант оральный на водной основе вкус вишни SHIATSU Love Acerola 75 мл

Желаете раскрыть новые горизонты своих чувств? Оральный лубрикант с привкусом яркой и сочной вишни от известного бренда Shiatsu - это ваш шанс пробудить новые ощущения и придать ночам больше страсти! Попользуйтесь товаром, чтобы добавить неожиданный акценты к любовным играм или сделайте обычную интимность поистине ювелирной работой. Ультратонкая текстура лубриканта даёт естественные ощущения при контакте кожей.

Состав

Aqua (Water), Sorbitol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Lactate, Sodium Benzoate, Aroma (Flavor), Potassium Sorbate, Citric Acid.

Преимущества

  • - Бренд: Shiatsu прославлен своим высококачественным ассортиментом продукции для интимного близости. Продукция проходит строгий контроль качества.
  • - Страна-производитель: Германия. Это гарантия соблюдения всемирных норм качества и безопасности для здоровья.
  • - Объем в 75 мл: оптимальное количество для продолжительного использования.
  • - Основа: Водная. Легкая консистенция не вызывает аллергию или раздражение, быстро сохнет и легко смывается водой.
  • - Эффект: Возбуждающий, Увлажнение. Приятно ощущается на коже и служит прелюдией к интимной близости
  • - Вкусна Ароматизированный продукт имеет приятный вкус вишни, который делает его использование ещё интереснее и разнообразит вашу интимную жизнь.

Применение

Используйте по мере необходимости, нанося небольшое количество продукта на желаемые области тела перед или во время полового акта.

Эту уникальность вы можете почувствовать уже после первых минут использования или привести своего партнера в ещё больший восторг! Нежный лубрикант на основе воды с ароматом вишни заставит вашего партнера мечтать о следующем разе всегда. Хотите получить океан удовольствия уже сейчас? TALLA рад предложить Вам широкий выбор интимных товаров и гарантировать быструю и анонимную доставку. Присмотритесь также к другим товарам из Категории - Оральные смазки.



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные гели со вкусами помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Немецкие смазки для секса – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие лубриканты – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то увлажняющие лубриканты для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Shiatsu
Объем (мл) 75
Вкус Вишня
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант оральный на водной основе вкус вишни SHIATSU Love Acerola 75 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса