Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный гель-лубрикант на водной основе SHIATSU Love Glide 100 мл

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе SHIATSU Love Glide 100 мл

Код товара 67051
576 грн
548 грн

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе SHIATSU Love Glide 100 мл

SHIATSU Love Glide – это премиальный вагинальный лубрикант на водной основе, созданный для обеспечения максимального комфорта и приятных ощущений. Этот объем не только повышает натуральное смазывание, но и добавляет заметную плавность движению. Бренд Shiatsu из Германии, известен своей качественной продукцией. Мягкая консистенция и подходит для чувствительной кожи. В тубе содержится 100 мл продукта - достаточное количество для долгих удовольствий.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Преимущества

  • Бренд Shiatsu: Презентует высокие стандарты качества и безопасности - использование только лучших ингредиентов, строгое соответствие стандартам производства.
  • Страна производитель Германия: Известно своим строгим контролем за качеством произведённой продукции, включая товары для интимной гигиены.
  • Объем (мл) - 100: Большой объем бутылки позволяет использовать гель долгое время и экономить на покупках.
  • Основа Водная: Водная основа делает лубрикант безопасным для использования с латексными презервативами и секс-игрушками из любых материалов.
  • Эффект Увлажнение: Позволяет достичь оптимального уровня комфорта при контакте, предотвращает раздражения и способствует естественной влажности организма.

Применение

При необходимости выдавить небольшое количество геля на кожу, затем распределить по желаемой области. Если используется вместе с презервативом или секс-игрушками, нанести непосредственно перед использованием. Смывается водой.

Гель-лубрикант SHIATSU Love Glide идеален как для одиночного удовольствия, так и для парных игр. Он создаст максимальный комфорт при контакте и добавит новые ощущения в вашу интимную жизнь. Не откладывайте покупку на потом, заказывайте прямо сейчас на TALLA! А также ознакомьтесь с ассортиментом в категории - Оральные смазки.



Вагинальные смазки сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Лубриканты водные – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Shiatsu
Объем (мл) 100
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный гель-лубрикант на водной основе SHIATSU Love Glide 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса