Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Спрей анальный расслабляющий SHIATSU Anal Relax Spray 50 ml

Спрей анальный расслабляющий SHIATSU Anal Relax Spray 50 ml

Код товара 67304
661 грн
628 грн
Нет в наличии

Спрей анальный расслабляющий SHIATSU Anal Relax Spray 50 ml

Описание: Откройте новые горизонты спокойного и комфортного интимного расслабления вместе с анальным спреем от немецкого бренда Shiatsu. Он создан специально, чтобы помочь вам ощутить неповторимую гладкость при контакте и подарить максимальное увлажнение. При использовании этого продукта, ваша кожа будет ощущать свежесть и прекрасную прохладу, которая помогает расковать все мышцы!

Состав:

Aqua (Water), PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laureth-9, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Alcohol Denat., Panthenol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Limonene.

Преимущества:

  • Бренд: Shiatsu - надежная германская марка с безупречной репутацией;
  • Страна производитель: Германия - известная своим высоким качеством товаров;
  • Объем (мл): 50 – достаточное количество для долгого применения;
  • Основа: Водная – безопасное и удобное использование;
  • Эффект: Расслабление мышц, Увлажнение - делает процесс более комфортным.

Применение:

Распыляется на предварительно очищенную кожу в анальной области. При необходимости, продукт можно втирать для ускорения его действия. Не упустите свой шанс испытать неповторимое ощущение спокойствия и расслабления! Сделайте ваше интимное время незабываемо комфортным с помощью анального спрея SHIATSU Anal Relax Spray 50 ml из нашего интернет-магазина TALLA. Заинтересовались? Тогда не забудьте также ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Анальные смазки.

Только качественные анальные интимные гели способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Лубриканты германия доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Интимные смазки на водной основе совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что лубриканты для влагалища многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Секс многообразен, а его качество зависит от нашего желания все время привносить в него что-то новое. Гель для орального секса созданы как раз для такого случая. С ними оральный секс становится доступнее и аппетитнее. Разнообразие ароматов и вкусов превращает обычные оральные ласки в увлекательный процесс, с задействованием органов обоняния и вкуса.

Производитель Shiatsu
Объем (мл) 50
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Спрей анальный расслабляющий SHIATSU Anal Relax Spray 50 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса