Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный спрей Ero Anal Backside

Анальный спрей Ero Anal Backside

Код товара 77304
699 грн

Анальный спрей Ero Anal Backside

Описание: Откройте новые грани интимной близости с Анальным спреем Ero Anal Backside. Это качественное средство создано для тех, кто стремится получить максимальное удовлетворение от любовных игр. Специально разработанная формула способствует расслаблению мышц и обеспечивает необходимое увлажнение, что делает процесс плавным и комфортным. Продукт изготовлен ведущим брендом Ero в Австралии и полностью соответствует всем стандартам безопасности.

Состав:

Aqua, cetearyl olivate, sorbitan olivate, hydroxyethyl cellulose, sodium benzoate

Преимущества:

  • Бренд: При выборе продукции для интимного использования важно доверять производителю. Бренд Ero зарекомендовал себя на мировом рынке как надежный поставщик качественной продукции.
  • Страна-производитель: Австралия славится своими высокими стандартами качества товаров, а это значит, что можно быть уверенным в безопасности применения.
  • Объем: Объем 50мл - идеальный объем для многократного использования продукта.
  • Основа: Водная формула обеспечивает легкое нанесение и отличную совместимость с различными типами корезиновых изделий.
  • Эффект: Продукт помогает расслабить мышцы и поддерживает оптимальное увлажнение зоны применения.

Применение:

Встряхните флакон перед использованием, распылите спрей на интересующую зону за несколько минут до начала процесса. Сделайте свой интимный опыт еще более комфортным с Анальным спреем Ero Anal Backside. Оформите заказ в интернет-магазине интимных товаров – TALLA. Там вы также можете ознакомиться со всем ассортиментом категории "Анальные смазки".

Только качественные интимные гели для анального секса способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Лубриканты на воде совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что гель смазки вагинальная многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Секс многообразен, а его качество зависит от нашего желания все время привносить в него что-то новое. Съедобные лубриканты созданы как раз для такого случая. С ними оральный секс становится доступнее и аппетитнее. Разнообразие ароматов и вкусов превращает обычные оральные ласки в увлекательный процесс, с задействованием органов обоняния и вкуса.

Производитель Ero
Объем (мл) 50
Страна производитель Австралия
Основа Водная
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Анальный спрей Ero Anal Backside Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса