Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Сексуальный костюм кролика для ролевых игр черного цвета Sunspice 4 предмета размер Оne size

Сексуальный костюм кролика для ролевых игр черного цвета Sunspice 4 предмета размер Оne size

Код товара 8077 O/S
1 150 грн
977 грн

Костюм кролика Sunspice O/S, 4 предмета, черно-белый

 Добро пожаловать в мир соблазнения и страсти, где ваши смелые фантазии становятся яркой реальностью! Представляем вам уникальный и сексуальный мужской костюм от Sunspice® – костюм кролика, который поможет раскрыть вашего внутреннего плейбоя и добавит изюм в вашу взрослую вечеринку!

 

 Этот костюм состоит из четырех волшебных предметов: блестящего боди с мокрым эффектом и соблазнительным хвостом, завершающимся на животе, французских манжетов, придающих образу элегантности, приковывающей взгляды эластичной белой бабочки и милых кроличьих ушек, чтобы подчеркнуть вашу игривость.

 

 Эластичный воротник удобно облегает шею, подчеркивая ваше мужество, а сексуальное боди дает возможность гордо демонстрировать вашу грудь и привлекательный живот. Задняя часть украшена соблазнительными трусиками-стрингами, приковывающими взгляды, а пушистый кроличий хвост придает шарму и делает вас центром внимания на вечеринке.

 

 Этот костюм позволит вам не просто играть роль, а полностью погрузиться в образ кролика, чувствовать себя уверенно и привлекательно, пробудить в себе и партнере страсть и желание. Он идеально подойдет для разных сексуальных сценариев, откроет новые грани ваших интимных отношений и подарит массу незабываемых моментов.

 

 Купить ролевой костюм кролика для мужчин в нашем интернет магазине можно со быстрой и анонимной доставкой из секс-шопа по Украине.

 

 Характеристики:

 

 Комплектация: боди, галстук-бабочка, французские манжеты, кроличьи ушки

 Материал – спандекс, эластан

 Размер – универсальный (O/S)



Производитель Sunspice
Международный размер One size
Тематика костюма Животные
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Спандекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Мужские боди и сексуальные костюмы
Оставьте свой отзыв на Сексуальный костюм кролика для ролевых игр черного цвета Sunspice 4 предмета размер Оne size Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мужские боди и сексуальные костюмы