Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагина-Мастурбатор Emily Finch Masturbator

Вагина-Мастурбатор Emily Finch Masturbator

Код товара 810204
895 грн
760 грн

Вагина-Мастурбатор Emily Finch Masturbator: потрясающее приближение к реальности

Представляем лучший и самый реалистичный из мастурбаторов — Вагина-Мастурбатор Emily Finch. Созданный с использованием продвинутых технологий и высококачественных материалов, он способен передать все нюансы настоящих ощущений. Рабочая поверхность замечательно эластичная, не вызывает аллергии и очень комфортна в использовании. Такого потрясающего приближения к реальности вы еще не испытывали!

Инструкция применения

Перед началом использования обязательно осмотрите устройство на отсутствие дефектов или повреждений. Процесс эксплуатации предельно прост: достаточно впрыскивания смазки в мастурбатор, после чего можно его использовать.

Уход за мастурбатором

После каждого использования товар следует тщательно промыть под теплой водой и просушить на воздухе без применения спиритного содержащих агентов.

Преимущества

  • Бренд - Friends with Benefits: известный в мире производитель качественных интим-товаров;
  • Страна производитель - Нидерланды: абсолютное качество и безопасность желаемого товара;
  • Материал - Термопластичный эластомер: обеспечивает реалистичность ощущений и превосходную нежность, сможет радовать своего владельца долгое время;
  • Тип мастурбатора - Вагина: приятные ощущения прекрасно имитируют естественный контакт с достоинством точности до самых не заметных деталей;
  • Цвет - Телесный: добавляет реалистичности всему процессу удовольствия.
Не теряйте времени, порадуйте себя неподражаемыми подарками от лучшего интернет-магазина интимных товаров. Сделайте выбор в пользу качества и комфорта уже сегодня на сайте "TALLA". Ознакомьтесь также со всем ассортиментом Категории "Автоматические мастурбаторы" и обретите новые горизонты удовольствия!

Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Производитель Friends with Benefits
Длина 135
Диаметр 60
Тип мастурбатора Вагина
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Страна производитель Нидерланды
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Вагина-Мастурбатор Emily Finch Masturbator Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена