Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм медсестры с разрезом на бедре для ролевых игр белого цвета с красным Sunspice 3 предмета размеры L XL

Костюм медсестры с разрезом на бедре для ролевых игр белого цвета с красным Sunspice 3 предмета размеры L XL

Код товара 81195
850 грн
722 грн

Сексуальный костюм медсестры для ролевых игр Sunspice, белый, 3 предмета, L/XL

 Готовы добавить изюминку в свои ролевые игры Костюм медсестры от Sunspice – это ключ к яркому и страстному опыту, который перевернет ваше представление о фантазиях.

 

 Короткое платье с разрезом на бедре подчеркнет вашу фигуру и придаст искушения в каждом движении. Открытая спина и глубокое декольте создадут атмосферу интриги и соблазны, позволяя оставаться загадочной и привлекательной.

 

 Завязки на шее регулируют посадку, позволяя сделать ее идеальной. Вы сами решаете, как подчеркнуть свои преимущества и создать неповторимый образ.

 

 Стетоскоп и медицинская шапочка на обруче придадут подлинности вашей роли. Вы почувствуете себя настоящей медсестрой, готовой уделять внимание вашему партнеру.

 

 Костюм медсестры от Sunspice предоставит вам уникальную возможность создать атмосферу, в которой страсть и игра пойдут рука об руку. Откройте новые грани удовольствия и разнообразьте свой интимный опыт.

 

 Не упустите шанс придать остроте вашим фантазиям и добавить новые яркие краски в свою интимную жизнь!

 

 Дополните наряды сексуальными чулками!

 

 Характеристики:

 

 Материал – нейлон, эластан

 Размер - L/XL



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются эротические костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Sunspice
Международный размер L, XL
Цвет Белый
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тематика костюма Мед персонал
Материал Спандекс
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм медсестры с разрезом на бедре для ролевых игр белого цвета с красным Sunspice 3 предмета размеры L XL Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр