Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Наряд соблазнительной медсестры для ролевых игр бело красного цвета Sunspice 6 предметов размеры L XL

Наряд соблазнительной медсестры для ролевых игр бело красного цвета Sunspice 6 предметов размеры L XL

Код товара 81368
995 грн
845 грн

Добро пожаловать в мир фантазий и увлекательных ролевых игр с костюмом медсестры от Sunspice! С этим образом вы сможете окунуться в атмосферу медицинской страсти и заботы, добавив нотку пикантности в вашу интимную жизнь. Короткое платье с кружевным декольте и завязками на шее станет настоящим акцентом вашего образа. Его изысканный дизайн придаст вам загадочности и элегантности. Подвязки для чулок, прикрепленные к платью, сделают ваш образ еще более сексуальным и изысканным.

Они подчеркнут вашу красоту и подарят намек на ожидание. Белые чулки — это незаменимый аксессуар для соблазнения. Они придают вашим ножкам утонченность и подчеркивают их стройность. Стринги добавят игривости и легкой загадки, которую так хочется разгадать.

Стетоскоп и медицинская шапочка на обруче — это детали, которые позволят вам окунуться в атмосферу медицинской заботы и внимания. Они добавят аутентичности вашему образу и позволят вам полностью погрузиться в ролевую игру.

С костюмом медсестры от Sunspice вы сможете создать неповторимый вечер, который точно понравится вам и вашему партнеру.

Откройте новые грани удовольствия и страсти, перевоплощаясь в медсестру, готовую заботиться о каждом желании.

 Характеристики:

Материал — спандекс, эластан

Размер — L/XL

 



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются сексуальные костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Sunspice
Международный размер L, XL
Цвет Белый, Красный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тематика костюма Мед персонал
Материал Спандекс
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Наряд соблазнительной медсестры для ролевых игр бело красного цвета Sunspice 6 предметов размеры L XL Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр