Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм сексуального зайчика женский для ролевых игр черный Sunspice размеры M L 2 предмета

Костюм сексуального зайчика женский для ролевых игр черный Sunspice размеры M L 2 предмета

Код товара 81508 M/L
Международный размер: M
1 099 грн
934 грн

Эротический наряд зайчика для ролевых игр Sunspice, черный, 2 предмета

Позвольте воплотить все свои фантазии в реальность вместе с костюмом кролика от Sunspice! Эта невероятно привлекательная и соблазнительная одежда позволит вам погрузиться в мир ролевых игр и стать настоящей сексуальной и игривой соблазнительницей. Главной деталью этого костюма является потрясающее боди из кружевной полупрозрачной ткани. Это боди создано для того, чтобы подчеркнуть все ваши прелести и сделать образ неповторимым. Уникальные вырезы на животе придают загадочность и соблазнительность, приковывая внимание вашего партнера. Маленькие бантики на груди и трусиках придают игривости и обаянию. Вы будете выглядеть сладким и сексуальным кроликом, готовым покорить сердца своей непревзойденной привлекательностью. Чашечки боди на косточках обеспечивают хорошую поддержку и комфорт, позволяя вам чувствовать себя уверенно и привлекательно. Регулируемые лямки позволяют идеально подогнать костюм под вашу фигуру, обеспечивая идеальное прилегание и сексуальный силуэт. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации. Особым акцентом этого костюма есть ушки, изготовленные из ажурной тонкой ткани. Они придают образу законченности и подчеркивают вашу игривую натуру. Ушки держатся на обруче, что обеспечивает удобство и стабильность во время игры. Завершите наряды сексуальными перчатками!

Характеристики:

Материал – нейлон, эластан

 

Штрих код: 2000450090475



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются сексуальные костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Sunspice
Международный размер M
Пол Женский
Тематика костюма Животные
Страна производитель Китай
Материал Нейлон
Цвет Черный
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм сексуального зайчика женский для ролевых игр черный Sunspice размеры M L 2 предмета Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр