Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эротический костюм медсестры Sunspice для ролевых игр 5 предметов размер S M белый красный

Эротический костюм медсестры Sunspice для ролевых игр 5 предметов размер S M белый красный

Код товара 81579 S/M
1 295 грн
1 100 грн

Эротический костюм медсестры для ролевых игр Sunspice, белый, 5 предметов, S/M

Готовы к волнующим ролевых играм, полным страсти и врачебной магии Костюм сексуальной медсестры от Sunspice – это то, что вам нужно для создания уникальных сценариев и незабываемых моментов. Этот образ состоит из пяти интересных предметов, которые сделают вашу игру неповторимой. Начнем с бра с треугольными чашечками, которое подчеркнет вашу женственность и придаст игривости. Застежка на спине регулируется, что позволяет создать идеальную посадку. Трусики этого костюма дополняют образ, обеспечивая максимальный комфорт и уверенность. Они идеально сочетаются с остальными предметами комплекта. Топ и шортики из мелкой сеточки придают образу загадочность и соблазнительность. Они добавляют нотку интриги и позволяют раскрыть свой внутренний медсестринский талант. И, конечно, шапочка медсестры на обруче завершает наряды, делая вас совершенно непреодолимым. Эта деталь придает антураж. Костюм от Sunspice приглашает вас стать главной героиней собственной истории, где вы медсестра страсти и удовольствия. Он откроет для вас дверь в мир смелых фантазий и незабываемых моментов. Дополните наряды сексуальными чулками.

Характеристики:

Материал – нейлон, спандекс

Размер - S/M



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются сексуальные костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Sunspice
Количество в упаковке 5
Международный размер M, S
Цвет Белый, Красный
Тип Игра
Страна изготовитель Китай
Материал Нейлон, Спандекс
Вид изделия Ролевой костюм
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Эротический костюм медсестры Sunspice для ролевых игр 5 предметов размер S M белый красный Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр