Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка красная силиконовая с прозрачным кристаллом в виде сердца S

Анальная пробка красная силиконовая с прозрачным кристаллом в виде сердца S

Код товара 820152
Цвет: Красный
395 грн
335 грн
Нет в наличии

Анальная пробка красная силиконовая с прозрачным кристаллом в виде сердца S

Роскошная анальная пробка из мягкого, гипоаллергенного силикона с завораживающим прозрачным кристаллом-сердцем на конце. Идеальный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и эстетичность. Продукт отличает высокое качество исполнения и безупречный дизайн. Высыпанный сверкающими стразами сердечный шарик придаёт особую роскошь этому игривому аксессуару.

Инструкция по использованию

Перед использованием продукта обязательно нанесите на его поверхность лубрикант. Затем вставьте анальную пробку, регулируя скорость и глубину по вашему усмотрению.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Продукт возможно очистить мягким мылом или специализированным очистителем для интимных аксессуаров. Постарайтесь не царапать область страз при чистке, чтобы не повредить блеск декоративного элемента.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop: известная марка, широко признанная среди любителей интимных аксессуаров за качественную продукцию.
  • Страна производитель - Китай: уважаемая в той же области промышленностью страна, располагает передовыми технологиями и высокими стандартами качества.
  • Материал - Силикон: абсолютно безопасно для кожи и органично влияет на чувствительные зоны.
  • Цвет камня - Прозрачный: непревзойдённое блеск и игра света делает его практически роскошью на фоне высокого качества материала.
  • Длина - Только 75мм – позволяет использовать данную модель даже новичкам или тем, кому предпочтительны поменьше размеры. Для опытных пользователей может быть интересной разновидностью коллекции. Диаметр — 28 мм является идеальной размером для того, чтобы наслаждаться игрушкой без намека на дискомфорт.
  • Цвет - Красный: символ страсти и желания разнообразить сексуальную жизнь качественными анальными аксессуарами.
Порадуйте себя или своего партнёра эксклюзивной анальной пробкой из интернет-магазина интимных товаров TALLA! Это стильный и эффектный аксессуар поможет вводить новизну в Вашу сексуальную жизнь. Только представьте, как будут славно играть светом кристаллы на этой пробке! Заинтересовались? Посмотрите всю коллекцию анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет Красный
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Прозрачный
Материал Силикон
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка красная силиконовая с прозрачным кристаллом в виде сердца S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами