Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотистая с фиолетовым кристаллом в виде сердечка M

Анальная пробка золотистая с фиолетовым кристаллом в виде сердечка M

Код товара 820169
Цвет камня: Фиолетовый
650 грн
552 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотистая с фиолетовым кристаллом в виде сердечка M

Позвольте своим интимным моментам стать еще ярче и желанными. Роскошная анальная пробка чарующего золотистого оттенка украшена блестящим фиолетовым кристаллом в форме сердца, что придаёт игре особенно трогательное и романтичное настроение. Изготовленный из высококачественной медицинской стали, этот аксессуар обещает комфортное использование и безопасность. Независимо от того, являетесь ли вы опытным любителем анальных утех или просто испытываете что-то новое, эта пробка предоставит вам незабываемые ощущения.

Инструкция применения

Прежде всего обработайте поверхность пробки специальным средством для дезинфекции интимных игрушек. В следующем шаге используйте достаточное количество лубриканта на водной основе для удобства введения и комфорта в процессе использования. После этих процедур можно начинать использование в соответствии с вашими предпочтениями.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования очистите пробку от лубриканта и других мазков тела мягким неделикатным мылом или специальным средством для чистки интимных игрушек. Во избежание повреждения страза, не используйте абразивные материалы для очистки.

Преимущества

  • Бренд: Loveshop - признанный на мировом уровне бренд интим-аксессуаров, гарантирующий высокое качество продукции.
  • Страна производитель: Китай - страна, известная своей передовой инновационной технологией в области производства интимных аксессуаров.
  • Материал: Медицинская сталь - обеспечивает долгую службу аксессуара и безопасность использования.
  • Цвет камня: Фиолетовый - символ роскоши и царского достоинства. Добавляет игре особую пикантность.
  • Длина: 90, Диаметр: 40 - идеальные размеры для максимального комфорта и удовольствия от использования.
  • Цвет: Золотистый - восхитительный шик золотого цвета подчеркнет аристократичность ваших интимных игр.
  • Уникальная возможность почувствовать себя королевой в области интимных желаний! Не упускайте свой шанс насладиться эксклюзивными ощущениями от использования Анальной пробки золотистой с фиолетовым кристаллом в виде сердечка M. Бесценное удовольствие уже ждёт Вас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Не забывайте ознакомиться со всем ассортиментом не менее чарующих анальных пробок со стразами на нашем сайте!

    Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотистая с фиолетовым кристаллом в виде сердечка M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами