Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотого цвета с красным кристаллом M

Анальная пробка золотого цвета с красным кристаллом M

Код товара 820138
Цвет камня: Красный
650 грн
552 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотого цвета с красным кристаллом M

Это изысканный аксессуар, который не только добавит новые ощущения в вашу интимную жизнь, но и станет чудесным украшением. Благодаря декоративному аспекту этой пробки также подходит для игр в роли "сладкой пытки". Ведь золотистый блеск медицинской стали, увенчанный ярко-красным цветом камня-страза придаст особую прелесть процессу. Длина это модели составляет 90 мм, а диаметр – 40 мм., что делает ее подходящей как для начинающих, так и опытных любителей анальных ласк.

Инструкция применения

Перед каждым использованием обязательно очистите пробку от загрязнений. Используйте лубриканты на водной основе перед введением игрушки. Бережно введите анальную пробку в анус. После использования тщательно очистите продукт специальными средствами для ухода за интимными аксессуарами.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования очищайте продукт специальными средствами для ухода за интимными аксессуарами. Не используйте агрессивные или абразивные чистящие средства, они могут повредить обработку металла и камень.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop; Компания завоевала доверие клиентов по всему миру благодаря своему непревзойденному качеству и вниманию к деталям.
  • Страна производитель - Китай; Товар произведен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы и безопасность при использовании.
  • Материал - Медицинская сталь; Использование этого материала гарантирует отличную температурную проводимость и нейтральность к аллергиям.
Не забудьте, что Анальная пробка золотого цвета с красным кристаллом M доступна для покупки в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. Усладите свои чувства и испытайте неизданный восторг уже сегодня! И, конечно же, не забудьте ознакомиться со всем ассортиментом нашего магазина - каждый найдет игрушку по душе!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотого цвета с красным кристаллом M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами