Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебристая металлическая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Анальная пробка серебристая металлическая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Код товара 820170
Цвет камня: Прозрачный
595 грн
505 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебристая металлическая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Получите новые чувства и переживания, используя ежедневно анальную пробку серебристую металлическую с бесцветным камнем от Loveshop. Заказывайте вид товара на любой уголок России. Проживая даже в самых отдаленных регионах, вы получите свою покупку благодаря надежной системе доставки. Массивный стильный аксессуар из медицинской стали не просто раскрасит ваш интимный опыт, но также станет эффектной обязательной чертой вашей игрушечной коллекции.

Инструкция применения

Перед использованием промыть теплой водой и мылом или специальным средством для игрушек. Нанести лубрикант на основание пробки и анальное отверстие. Вставить аккуратно, неспеша.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Важно интенсивно очищать каждый раз перед и после использования под теплой водой с мылом или специальным гипоаллергенным средством для деликатного очищения игрушек. С отборной теплоотводящей функцией и впечатляющим видом.

Преимущества

  • Бренд: Loveshop - известный бренд, которому можно доверять, предоставляющий высококачественные товары.
  • Страна производитель: Китай - зарекомендовавшая себя на международном рынке страна-производитель со многолетним опытом разработки интимных товаров.
  • Материал: Медицинская сталь – безопасный материал для организма, холодная на ощупь и с хорошей теплоотдачей, лишена пористой поверхности, что обеспечивает простое очищение и продолжительную службу.
  • Цвет камня: Прозрачный – универсальный цвет камня, который подходит ко всему, добавляет блеск и приковывает взгляды.
  • Длина: 75 мм - оптимальная длина для комфортного использования как новичками, так и опытными любителями.
  • Диаметр: 28 мм - не слишком большой диаметр делает пробку комфортной для использования в течение долгого времени.
  • Цвет: Серебристый – классический цвет, который всегда будет актуален и добавит элегантности вашей игрушке.
Попробуйте анальную пробку серебристую металлическую с бесцветным камнем от Loveshop уже сегодня и убедитесь в ее уникальности. Прежде чем сделать выбор обязательно ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на сайте интернет-магазина TALLA. Ваш комфорт и удовольствие - наша главная задача!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Прозрачный
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебристая металлическая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами