Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебристая металлическая с черным пампоном хвостиком зайки Loveshop размер S

Анальная пробка серебристая металлическая с черным пампоном хвостиком зайки Loveshop размер S

Код товара 820174
Цвет: Черный
495 грн
420 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебристая металлическая с черным пампоном хвостиком зайки Loveshop размер S

Утонченный и изысканный аксессуар для жаждущих новых ощущений. Анальная пробка с игривым хвостиком-помпоном в виде зайчика - это не только эффектное нижнее белье, но и ключ к глубоким и ярким ощущениям. Золотистый металлический конусное основание безопасно удерживает пробку на своем месте, добавляя блеск ваших интимных приключений, а мягкий и пушистый черный помпон заигрывает с образами и вызывает теплые чувства.

Инструкция применения

Смазывайте пробку на водной основе перед каждым использованием. Убедитесь, что хвостик свободно "висит", чтобы избежать дискомфорта или выпадения. После использования очистите под теплой водой с мыльным раствором.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

Для чистоты вашего аксессуара рекомендуется промывать его теплой водой и мыльным раствором. Хвостик-помпон можно аккуратно расчесывать после использования.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop: Вашему вниманию представлен качественный товар от известного бренда интимных аксессуаров.
  • Страна производитель - Китай: Гарантия высокого качество и надежности.
  • Материал - Металл: Продукт выполнен из безопасного для здоровья материала, обеспечивает долгий срок службы.
  • Тип хвоста - Зайчик: Уникальный пушистый дизайн в виде хвостика заячика заигрывает с образами и добавляет пикантности в эротических играх.
  • Длина - 75, Диаметр - 28: Идеальные размеры для нежной стимуляции и комфортной игры.
  • Цвет - Черный: Незабываемое сочетание стильного черного цвета пробки и чарующего блеска металла.
Ощутите новую грань удовольствия с Анальной пробкой серебристая металлическая с черным пампоном хвостиком зайки Loveshop размер S, доступной для заказа в интернет магазине интимных товаров TALLA. Приглашаем Вас ознакомится со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

Анальные пробки хвостики – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут анальные шарики , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип хвоста Зайчик
Страна производитель Китай
Материал Металл
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебристая металлическая с черным пампоном хвостиком зайки Loveshop размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком