Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка металлическая хамелеон с радужным камнем в виде сердца Loveshop размер M

Анальная пробка металлическая хамелеон с радужным камнем в виде сердца Loveshop размер M

Код товара 820188
695 грн
590 грн
Нет в наличии

Анальная пробка металлическая хамелеон с радужным камнем в виде сердца Loveshop размер M

Улучшите свои чувственные удовольствия и вносите разнообразие в интимную жизнь с Анальной пробкой металлической хамелеон от Loveshop. С бодрящим, легко доступным дизайном, Данный анальный аксессуар будет стабильно держаться на месте, позволяя Вашей любви к интимности расцветать ярче всего. Изготовленная из безопасного для тела металла и завершенная уникальным радужным кристаллом в форме сердца - этот чудесный предмет создан, чтобы обогатить ваш личный опыт.

Инструкция применения

Перед началом использования необходимо очистить анальную пробку теплой водой и мылом или специальными средствами для чистки игрушек для взрослых. Нанести на неё и анальное отверстие любрикант на уровне комфорта пользователя. Вставить аккуратно и нежно.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования обязательно очистите анальную пробку теплой водой и мылом или специальными средствами для чистки игрушек. Обратите особое внимание на места, где есть углубления или рельеф. Перед хранением убедитесь, что игрушка полностью высохла.

Преимущества

  • Бренд Loveshop - зарекомендованное имя на рынке интимных аксессуаров, которое ставит свои качество и безопасность пользователя на первый план.
  • Страна производитель Китай – Закон долговечности и постоянства качества работы.
  • Материал Метал – Безопасный для ощущения на коже материал, который можно легко чистить.
  • Цвет Хамелеон - эксклюзивное цветовое решение привносит эстетическую радость и придаёт ноту люкса каждому опыту.
  • Длина (85) и диаметр (35) подходят для уверенных пользователей интересующихся этим видом активности.
Насладитесь радостью чистого наслаждения с Анальной пробкой хамелеон от Loveshop. Отличный выбор для пар и одиночных игроков, это моющееся аксессуар дополняет любую коллекцию интимных предметов. Закажите сейчас на сайте TALLA и добавьте этот сверкающий аксессуар в вашу комнату удовольствий. И более того, не забывайте проверять остальные анальные пробки со стразами у нас на сайте. Здесь вы найдёте ряд дополнений и изысканных предметов для любой пары или одиночки жаждущих большего.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Металл
Пол Унисекс
Цвет камня Хамелеон
Цвет Хамелеон
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка металлическая хамелеон с радужным камнем в виде сердца Loveshop размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами