Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Бодистокинг с открытой интимной зоной фиолетового цвета Sheer Fantasy размер Size Plus

Бодистокинг с открытой интимной зоной фиолетового цвета Sheer Fantasy размер Size Plus

Код товара 82597/SF937-QS
1 250 грн

Бодистокинг с открытой интимной зоной Queen Size Haze Fantasy Lingerie, фиолетовый

Дымка влечения и страсти окутает вас, когда вы наденете бодистокинг Haze от Fantasy Lingerie. Этот потрясающий наряд обещает моменты, когда страсть и стиль переплетаются в одном образе. Фиолетовая прозрачная сетка этого бодистокинга дарит вам загадочность и соблазн, перед которым невозможно устоять. Сексуальные разрезы на плечах, V-образный вырез и имитация чулок придают ему уникальный шарм. Вы будете чувствовать себя как настоящая королева, царящая в этом великолепном наряде. Комбинезон Haze – это не просто наряд, это выражение вашей страсти и власти. С ним нельзя увернуться от ваших желаний и фантазий. Независимо от ситуации, вы будете уверены в своей привлекательности и обаянии. Открытая интимная зона разжигает воображение и возбуждает, доводя до края. Полупрозрачный материал хорошо облегает тело, подчеркивая фигуру. Бодистокинг Haze – ваш ключ к незабываемым ночам страсти и власти в спальне. Стринги в комплект не входят. Дополните наряд пестисами на соски.

Характеристики: Материал – нейлон, спандекс Размер – Queen Size



В бодистокингах удается гармонично объединить нижнюю и верхнюю часть женского тела, В образе появляется еще больше тайны, а значит желания ее раскрыть, эротики, страсти. Как никакое другое женское белье, бодистокинги умеют подчеркнуть все преимущества женской фигуры, сделать образ пикантным. Это как раз тот самый случай, когда тело не только не теряет своей природной привлекательности, но и становится во много раз притягательнее. В бодистокинге женщина автоматически становится экспертом в области соблазнения.

Производитель Sheer Fantasy
Международный размер Size Plus
Вид изделия Бодистокинг
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Нейлон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Бодистокинги
Оставьте свой отзыв на Бодистокинг с открытой интимной зоной фиолетового цвета Sheer Fantasy размер Size Plus Написать отзыв
Сопутствующие товары
Бодистокинги