Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эротический бодистокинг с вырезом на спине черного цвета со стразами Leg Avenue размер M

Эротический бодистокинг с вырезом на спине черного цвета со стразами Leg Avenue размер M

Код товара 85636
4 299 грн
3 654 грн

Сексуальный комбинезон Leg Avenue Rhinestone со стразами, черный, M

   Полупрозрачный комбинезон Leg Avenue Rhinestone со стразами будет украшать ваше тело и будет сиять подобно звездам! Ослепите мир искрящимся соблазном, надев комбинезон Leg Avenue с прозрачными стразами. Вы привлечете внимание, когда наденете это блестящее совершенство со стразами, эластичной прозрачной тканью и сексуальным вырезом на спине! Этот замечательный комбинезон изготовлен из премиальных материалов Leg Avenue и украшен блестящими стразами разного размера, идеально сочетающимися с аксессуарами и сексуальным бельем. Аксессуары, трусики и украшения на фото в набор не входят, но вы можете приобрести все необходимое для полноценного образа у нас на сайте! Вам понравится форма, подчеркивающая фигуру, и потрясающее чувство на теле! Такой наряд обязательно станет яркой, сияющей центральной деталью в вашем образе, неважно это будет эротический образ или наряд на тематическую вечеринку. Мягкий и эластичный комбинезон удобно носить в течение длительного времени. Материал изделия невероятно прочный и эластичный, благодаря чему вы будете чувствовать себя комфортно. Прозрачная эластичная ткань покрыта ослепительными стразами, переливающимися при каждом движении. Все стразы прикреплены очень крепко сидящим на полупрозрачной ткани. Светящиеся стразы придают хороший блеск и невероятно смотрятся на свете, играя заманчивыми разноцветными бликами! Высококачественная ткань для длительной носки и технология идеальной посадки делают этот комбинезон просто идеальным!

Материал: 95% полиамид, 5% эластан.



В бодистокингах удается гармонично объединить нижнюю и верхнюю часть женского тела, В образе появляется еще больше тайны, а значит желания ее раскрыть, эротики, страсти. Как никакое другое женское белье, бодистокинги умеют подчеркнуть все преимущества женской фигуры, сделать образ пикантным. Это как раз тот самый случай, когда тело не только не теряет своей природной привлекательности, но и становится во много раз притягательнее. В бодистокинге женщина автоматически становится экспертом в области соблазнения.

Производитель Leg Avenue
Международный размер M
Вид изделия Бодистокинг
Пол Женский
Материал Полиамид, Стразы
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Бодистокинги
Оставьте свой отзыв на Эротический бодистокинг с вырезом на спине черного цвета со стразами Leg Avenue размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Бодистокинги