Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм сексуальной медсестры черного цвета Leg Avenue Naughty nurse 4 предмета размер S

Костюм сексуальной медсестры черного цвета Leg Avenue Naughty nurse 4 предмета размер S

Код товара 86926 / S
Международный размер: S
3 599 грн
3 059 грн

Заставьте сердце Вашего мужчины биться сильнее,ведь когда он увидит Вас в этом сексуальном костюме,то не сможет сдержать восхищенных возгласов.

Подарите ему это очаровательное сексуальное исцеление в ультра-обольстительном костюме, включающее платье на молнии с подвязками, фартук с сердцем, повязку на руку и головной убор.

Облегающее мини-платье создано для того, чтобы подчеркнуть все правильные изгибы благодаря ткани с эффектом мокрого тела, глубокому V-образному вырезу горловины и зажимам для чулок с подвязками.

В комплекте: платье, фартук, повязка на руку и головной убор.

Совет по уходу: ручная стирка в холодной воде, Не применять соединения хлора, сушить на вешалке, не гладить.



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются костюмы для секса . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Leg Avenue
Международный размер S
Тематика костюма Военные, Полиция
Пол Женский
Материал Полиэстер
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм сексуальной медсестры черного цвета Leg Avenue Naughty nurse 4 предмета размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр