Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм монашки черно белого цвета Leg Avenue Sultry Sinner 3 предмета размеры S

Костюм монашки черно белого цвета Leg Avenue Sultry Sinner 3 предмета размеры S

Код товара 86972
4 499 грн
3 824 грн

Никакое количество молитв не избавит вас от того, насколько греховно сексуально вы будете выглядеть в костюме знойной грешницы из трех частей Leg Avenue. Костюм непослушной монахини состоит из платья с подвязками с двумя разрезами, винилового креста, винилового воротника и монашеской рясы.

Благословите всех этих хэллоуинских язычников своими безбожно горячими изгибами в длинном платье с двойными разрезами на высоких штанинах, глубоким V-образным вырезом и сексуальными бретельками с подвязками. Знаменитая монашеская одежда и виниловый воротник дополняют этот костюм грешной сестры.

Дополните этот непослушный монашеский образ чулками в сеточку Leg Avenue и яркой красной помадой. Идеально подходит для Хэллоуина, тематических костюмированных вечеринок или ролевых игр в нерабочее время.



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются костюмы для секса . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Leg Avenue
Международный размер S
Цвет Белый, Черный
Пол Женский
Тематика костюма Монашки, Священники
Материал Полиэстер
Страна производитель США
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм монашки черно белого цвета Leg Avenue Sultry Sinner 3 предмета размеры S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр