Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм монашки черного цвета Leg Avenue Naughty Nun 2 предмета размер S

Костюм монашки черного цвета Leg Avenue Naughty Nun 2 предмета размер S

Код товара 8698418 / S
3 299 грн
2 804 грн

Никакое количество молитв не избавит вас от того, насколько греховно сексуально вы будете выглядеть в костюме непослушной монахини из двух частей Leg Avenue. Сексуальный костюм монахини включает мини-платье с перекрестными деталями и подходящую одежду монахини.

Благословите всех этих хэллоуинских язычников своими безбожно горячими изгибами в дерзком мини-платье с вырезом в форме сердца, облегающим лифом и расклешенной юбкой А-силуэта. Знаменитая монашеская одежда и контрастный перекрестный акцент завершают этот грешный образ.

Завершите образ непослушной монахини, надев чулки в сеточку Leg Avenue Cross с ярко-красной помадой. Идеально подходит для Хэллоуина, тематических костюмированных вечеринок или ролевых игр в нерабочее время.



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются костюмы для секса . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Leg Avenue
Международный размер S
Пол Женский
Тематика костюма Монашки, Священники
Материал Полиэстер
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм монашки черного цвета Leg Avenue Naughty Nun 2 предмета размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр