Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Сексуальный костюм Бет Вумен для ролевых игр черно красного цвета Leg Avenue 4 предмета размер M

Сексуальный костюм Бет Вумен для ролевых игр черно красного цвета Leg Avenue 4 предмета размер M

Код товара 87137/M
Международный размер: M
4 199 грн
3 569 грн

Костюм сексуальный Бет-Вумен из четырех предметов, черно-красный, размер M

Станьте звездой на вечеринке или спальне в этом откровенном костюме Bat Woman! Этот супер сексуальный костюм включает в себя 4 элемента, с помощью которых вы сможете создать известный образ, который при этом подчеркнет все преимущества вашей фигуры. Сделайте акцент на изяществе талии и длинных ног, прикройте лицо маской и наслаждайтесь своей сексапильностью, ловя на себе восторженные взгляды! Качественные материалы, лаконичный дизайн и высокая детализация делают этот костюм универсальным и долговечным. В наборе: Боди с молнией Маска с открытыми глазами Пояс Плащ Вы можете дополнить этот костюм черными чулками в сетку, делая образ более завершенным и сексуальным!

Характеристики: Материалы - полиэстер, спандекс Размер - M Цвет - черный, красный



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются эротические костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Leg Avenue
Международный размер M
Пол Женский
Цвет Красный, Черный
Материал Полиэстер
Тематика костюма Супер герои
Страна производитель США
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Сексуальный костюм Бет Вумен для ролевых игр черно красного цвета Leg Avenue 4 предмета размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр