Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Бодистокинг с глубоким Декольте и открытым доступом черного цвета Leg Avenue размер Оne size

Бодистокинг с глубоким Декольте и открытым доступом черного цвета Leg Avenue размер Оne size

Код товара 89306
1 499 грн
1 274 грн

Комбинезон сексуальный Leg Avenue с узором из сердечек, черный, размер One Size

Комбинезон сексуальный Leg Avenue с узором из сердечек – это незабываемое белье для особых случаев. Этот удивительный комбинезон для тела Leg Avenue оставляет мало места для воображения, позволяя Вам показать всю свою сексуальность и чувственность. Обволакивающий Ваше тело в прозрачную сетку с узором из сердечек, он создает романтическую и эротическую атмосферу, которая никого не оставит равнодушным. Комбинезон Leg Avenue с лёгкостью сочетает в себе нежность и соблазнительность. Топ на бретельках в форме сердца придает дополнительную привлекательность и соблазнительность, а чулки на подтяжках завершают образ прелестной соблазнительницы. Это нижнее белье точно вызовет восторг и удивление Вашего партнера, и он не сможет устоять перед Вашей красотой. Размер One Size позволяет комфортно носить этот комбинезон любой женщине. Он изготовлен из высококачественных эластичных материалов, обеспечивающих идеальную посадку и комфорт во время ношения. Комбинезон легко стирается в холодной воде и не требует использования хлора. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть хорошо и чувствовать себя прекрасно. Купите сексуальный комбинезон Leg Avenue с узором из сердечек и извините себе и своему партнеру незабываемые моменты страсти и романтики. Дополните свой образ добавив эротические аксессуары и духи с феромонами , чтобы вы были неотразимы в его глазах.

Характеристики: Цвет – черный Размер – One Size Склад - 92% нейлон 8% спандекс Уход – ручная стирка в холодной воде, не применять соединения хлора.
 



В бодистокингах удается гармонично объединить нижнюю и верхнюю часть женского тела, В образе появляется еще больше тайны, а значит желания ее раскрыть, эротики, страсти. Как никакое другое женское белье, эротические сетки умеют подчеркнуть все преимущества женской фигуры, сделать образ пикантным. Это как раз тот самый случай, когда тело не только не теряет своей природной привлекательности, но и становится во много раз притягательнее. В бодистокинге женщина автоматически становится экспертом в области соблазнения.

Производитель Leg Avenue
Международный размер One size
Вид изделия Бодистокинг
Пол Женский
Материал Нейлон
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Бодистокинги
Оставьте свой отзыв на Бодистокинг с глубоким Декольте и открытым доступом черного цвета Leg Avenue размер Оne size Написать отзыв
Сопутствующие товары
Бодистокинги