Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презерватив ультратонкий из полиуретана прозрачного цвета Shulemei 3 штука

Презерватив ультратонкий из полиуретана прозрачного цвета Shulemei 3 штука

Код товара 92683
750 грн
637 грн

Презерватив ультратонкий полиуретан Shulemei 0.01 (аналог Sagami), за 3 шт.

Хотите наслаждаться интимными моментами с максимальным комфортом и ощущением натуральности Ультратонкий презерватив из полиуретана Shulemei 0,01 – это идеальное решение для вас. Презерватив станет невероятно тонким барьером, который позволит вам насладиться максимальной близостью и ощущением безопасности. Этот презерватив представляет собой качественный аналог популярных японских презервативов Sagami по более доступной цене. Выполнен презерватив из прочного полиуретана, благодаря чему обеспечивает надежную защиту во время полового акта, сохраняя одновременно чувство естественности и комфорта. Ультратонкая толщина 0,01 микрон создает чувство естественности и практически не ощутимого присутствия. Вы будете чувствовать каждое прикосновение и движение, словно презерватива и нет. Это придает большее удовольствие и уверенности во время близости. Презерватив Shulemei 0,01 эластичен и обеспечивает комфортную посадку на любой размер. Он смазан силиконовым лубрикантом, который обеспечивает легкое скольжение и придает дополнительное удовольствие. Неважно, какой у вас опыт или предпочтение, презерватив Shulemei 0,01 станет идеальным выбором для уверенного и комфортного сексуального опыта. Используйте его уверенно, зная, что вы защищены и можете наслаждаться каждым моментом.

Характеристики: Материал - полиуретан Толщина - 0,01 микрон Масло - силиконовое основание Диаметр - 52±2 мм Длина - ±160 мм



Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Полиуретановые презервативы нужны не только тем, у кого аллергия на латекс. Это их важное преимущество прекрасно сосуществует с другими. Например, они не имеют характерного «резинового» запаха – согласитесь, немаловажная особенность для тех, у кого органы обоняния участвуют в процессе любви. Кроме того, за счет исключительно гладкой поверхности, такие кондомы позволяют даже находясь под защитой, сохранить реалистичность ощущений.

Производитель Shulemei
Длина 160
Диаметр 52
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Материал Полиуретан
Вид изделия Презерватив
Цвет Прозрачный
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презерватив ультратонкий из полиуретана прозрачного цвета Shulemei 3 штука Написать отзыв
Презервативы