Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анально-вагинальный дилдо со стимуляцией клитора EDGAR BI-014286

Анально-вагинальный дилдо со стимуляцией клитора EDGAR BI-014286

Код товара BI-014286
555 грн
527 грн

Универсальный силиконовый стимулятор придется по вкусу как женщинам так и мужчинам. Для женщины это тройной стимулятор - для точки G, ануса и клитора, он доставит неведомое ранее блаженство, нежно массируя своими шелковистыми отростками сразу все максимально яркие эрогенные зоны.
Для мужчин эта игрушка не менее функциональна как массажер простаты, боковые отростки в данном случае будут массировать зоны промежности и копчика, которые очень чувствительны и усиливают приятные ощущения от массажа.
Размеры: центральный отросток длина 9,3 см, максимальный диаметр 2,5 см. Второй по размеру отросток длина 6 см, диаметр 1,7 см.



Желание получать и дарить удовольствие — основа качественного секса, а для его реализации как нельзя лучше подходят многофункциональные гаджеты. И двухсторонние фаллоимитаторы как раз из этой категории устройств. Одновременная стимуляция вагинального и анального отверстия или невероятный опыт одновременного проникновения у обоих партнеров — их функциональность, несмотря на простую конструкцию, способна изменить ход многих интимных игр. Сфера применения таких стимуляторов ограничивается только фантазией участников интимных игр.

Производитель LYBAILE
Диаметр 25
Ширина 75
Длина 93
Тип интимной игрушки Вибратор
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Комбинированный, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Тип фаллоимитатора Комбинированный
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Цвет Розовый
Категория сексшопа Двухсторонние фаллоимитаторы
Оставьте свой отзыв на Анально-вагинальный дилдо со стимуляцией клитора EDGAR BI-014286 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Двухсторонние фаллоимитаторы