Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка BLACK PRETTY LOVE  BI-014539

Анальная пробка BLACK PRETTY LOVE  BI-014539

Код товара BI-014539
377 грн
358 грн

Анальная пробка BLACK PRETTY LOVE  BI-014539

Вы искали нечто особенное, открывающее новые границы удовольствия? Анальная пробка BLACK PRETTY LOVE BI-014539 - это то, что вы искали. Создан из мягкого качественного силикона черного цвета, она нежно стимулирует анальные рецепторы, при этом её можно использовать как самостоятельно, так и в компании партнера. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную стимуляцию и возможность использования на протяжении продолжительного времени.

Инструкция применения

Перед началом использования пройдите процедуру очистки анальной области. Нанесите на лубрикант на игрушку и район расположения ануса для более комфортной инсерции. Медленно вставьте анальную пробку, оставив время для адаптации тела к новому предмету.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования анальную пробку следует очистить с помощью специальных чистящих средств или теплой мыльной воды. Не забудьте дать ей полностью высохнуть перед упаковкой или хранением.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - гарантия качественного товара от известного производителя.
  • Страна производитель Китай - всемирный лидер в области производства секс-игрушек с большим опытом и доступными ценами.
  • Материал силикон - безопасный для тела материал, добавляющий комфорта при использовании пробки.
  • Размеры: длина - 132мм, диаметр -15 мм – подходят большинству пользователей как новичкам, так и более опытным в анальных играх.
  • Цвет черный – классический выбор для любителей элегантности и стериотипов.
Задумывались о покупке анальной пробки? Сделайте это прямо сейчас! Анальная пробка BLACK PRETTY LOVE  BI-014539 ждет своего обладателя в интернет магазине интимных товаров TALLA. Подарите себе новые, яркие ощущения вместе с этим удивительным аксессуаром! Ради Вашего удобства мы предоставляем полный ассортимент анальных пробок на нашем сайте. Выбор всегда за вами!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Черная пробка для анала  без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Анальная пробка силикон относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Производитель LYBAILE
Длина 132
Диаметр 15
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка BLACK PRETTY LOVE  BI-014539 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации