Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040038

Анальный пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040038

Код товара BI-040038
551 грн
523 грн

Анальная пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040038

Дарите себе новые переживания и яркие эмоции! Анальная пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040038 - незаменимый аксессуар для любителей необычных ощущений. Мягенький как бархат, эта игрушка изготовлена из высококачественного силикона, который приятно на ощупь и не вызывает аллергической реакции. Компактные размеры делают её удобной для использования и легкоирасполагаемой внутри тела. 12 режимов вибрации позволяют обеспечить разнообразие блаженства, которое с каждым мигом станет всё интенсивнее.

Инструкция применения

Подготовьте игрушку к использованию используя специальный лубрикант на водной основе. Включите желаемый режим вибрации нажатием кнопки на базе игрушки. Введение следует проводить очень аккуратно без лишних физических усилий.

Уход за анальной вибропробкой

После использования очистите игрушку специальным средством для ухода за эротическими аксессуарами или теплой водой и мыльным раствором. Сушите пробку в открытую, избегайте прямых солнечных лучей и радиаторов.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE гарантирует высокое качество продукции и безопасность использования.
  • Страна производитель Китай - пережитые методы производства обеспечивают надежность товара.
  • Материал - Силикон обладает гипоаллергенностью и delicatesse для ощупь и обеспечивает максимальное удовольствие.
  • Длина 85 мм и диаметр 31 мм подходят как начинающим, так и опытным пользователям.
  • Чёрный цвет придаёт пробке стильный вид.
Не отказывайте себе в удовольствии! Приобрести анальную пробку PRETTY LOVE BI-040038 можно на нашем сайте TALLA - лидера продаж интимных товаров в интернет-магазинах. У нас вы всео будете удовлетворены широким ассортиментом анальных пробок для любых вкусов и предпочтений. Насладитесь незабываемыми ощущениями уже сегодня!

Анальные пробки с вибратором позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на пробки для анала без вибрации . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка с камушком , которая повысит уровень пикантности.

Игрушки с вибрацией могут существенно изменить ощущения во время стимуляции, особенно в такой малоизученной области как анус. Но существуют и другие факторы, благодаря которым пробки для анала становятся особенными и которые определяют ассортимент этой категории гаджетов. Это размеры, форма, материал. Каждая из игрушек обладает уникальным набором характеристик, которые в совокупности могут в корне изменить ваши ощущения.

Производитель LYBAILE
Количество скоростей вибрации 12
Диаметр 31
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальный пробка с вибрацией PRETTY LOVE BI-040038 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией