Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный вибромассажер серии Pretty Love TAYLOR BI-014287

Анальный вибромассажер серии Pretty Love TAYLOR BI-014287

Код товара BI-014287
861 грн
818 грн
Нет в наличии

Анальная вибропробка с гладкой поверхностью выполнена из 100% медицинского силикона. Она имеет 10 режимов вибрации и абсолютно водонепроницаема.Удобная ручка-держатель, стильный дизайн, заостренный кончик для легкого вхождения в анус – вот то, чем может сходу похвастаться анальный стимулятор с вибрацией. Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе. Упаковка: полиэтиленовый пакет, картонная коробка, текстильный мешочек для хранения.

 



Наличие большого количества нервных окончаний в анальном отверстии делает ласки в этой области особенно приятными. Необходимый уровень стимуляции ануса способны обеспечить анальные стимуляторы, которые требуют минимального участия в этом процессе. Их эффективность повышается благодаря возможности настройки интенсивности воздействия в широких пределах, а также использовать один из паттернов. Это универсальные секс-игрушки, которые могут использоваться как женщинами, так и мужчинами.

Анальные удовольствия – деликатная тема, поэтому создатели секс-игрушек сделали все, чтобы в этой области у женщин была возможность выбора. Анальный вибратор для девушек представлен огромным количеством моделей, что делает анальный секс доступным новичкам и позволяет не останавливаться на достигнутом тем пользователям, которые имеют опыт в этой сфере.

Производитель LYBAILE
Количество скоростей вибрации 10
Длина 133
Диаметр 35
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Анальный вибромассажер серии Pretty Love TAYLOR BI-014287 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные вибраторы