Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-19:00
Сб.-Вс. 10:00-19:00
Базовый лубрикант на водной основе Pjur Basic 100 мл

Базовый лубрикант на водной основе Pjur Basic 100 мл

Код товара PJ101886
350 грн
Нет в наличии

Описание Базового лубриканта на водной основе Pjur Basic 100 мл

Pjur Basic - это базовый лубрикант от известного немецкого бренда, который обеспечивает долгую и комфортную смазку. Он изготавливается на водной основе и передает приятное ощущение увлажнения. Его объем составляет 100 мл, что оптимально для домашнего использования или удобно для путешествий. Продукт обладает гипоаллергенными свойствами и подходит для людей с чувствительной кожей.

Состав

Water (Aqua), Glycerin, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Преимущества

  • Pjur - знак качества и опыта производства особо щадящих и высококачественных продуктов соответствующих самым жестким мировым стандартам безопасности.
  • Страна производитель - Германия. Символ надежности и точности во всех деталях. Строгий контроль качества на каждом этапе производства.
  • Объем - 100 мл. Идеальная порция для удобного использования, хранения и транспортировки.
  • Водная основа - безопасность и комфорт при использовании. Без скользящих ощущений, засыхает без остатка, не запачкает постельное белье.
  • Эффект Увлажнения - идеален для ежедневного использования, значительно повышает комфорт интимных игр.

Убедитесь в высоком качестве немецкого производства сами! Закажите Базовый лубрикант на водной основе Pjur Basic в интернет-магазине интимных товаров TALLA прямо сейчас! А ещё больше разнообразия лубрикантов для секса ждет Вас на сайте TALLA.com

Применение

Pjur Basic подходит как для мужчин, так и для женщин. Небольшое количество продукта достаточно распределить по поверхности кожи перед началом интимной близости, чтобы обеспечить долгий и удобный скольжение. Он также прекрасно подходит для использования с большинством видов секс-игрушек.



Используйте интимные гели на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные гель смазки , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Pjur
Объем (мл) 100
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Базовый лубрикант на водной основе Pjur Basic 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе