Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор для точки G и с отростком бабочкой для клитора розового цвета Pretty Love Butterfly kiss

Вибратор для точки G и с отростком бабочкой для клитора розового цвета Pretty Love Butterfly kiss

Код товара BI-014927
729 грн
692 грн

Новый вибратор Butterfly Kiss от Pretty Love обеспечивает мощную стимуляцию вашего влагалища и клитора с помощью стимулятора клитора в форме бабочки.
Просто почувствуйте нежный поцелуй бабочки в ритме вибраций. 
Выраженная головка вибратора прекрасно наполняет вульву и обеспечивает интенсивный массаж точки G. 
Вибратор оснащен двумя мощными моторами.
Он имеет 30 захватывающих режимов вибрации и нуждается только в двух батареях AAA. 
Интим-игрушка этой модели имеет встроенный в основание пульт управления, с помощью которого девушка может выбрать наиболее приятный для себя вариант вибрации.
Стильный и функциональный вибратор станет замечательным любовником в постели любой женщины и подарит много волшебных ощущений!

Размеры - смотрите фото.



Стимуляторы точки g – самый простой способ обнаружить эрогенную зону, о которой слышали все, но так и не смогли найти путь к этому центру удовольствий. Ее стимуляция половым членом практически невозможна. Она богата нервными окончаниями, но неправильно подобрав методы воздействия, женщина может рассчитывать лишь на неприятные ощущения. Вооружившись вибратором для точки G можно досконально изучить эту область и обеспечить стимуляцию, которая приведет к оргазму.

Возможность получения оргазма при стимуляции точки G зависит от того, насколько развита эта эрогенная зона у женщины. Если по каким-либо причинам вам это не удается, используйте старые добрые стимуляторы во влагалище . Получение оргазма с их помощью – дело техники. Функционал, безопасные и современные полимерные материалы позволяют имитировать реальный половой акт с высокой степенью реалистичности. Их ассортимент исчисляется тысячами моделей.

Вибраторы точки G отлично справляются со стимуляцией особо чувствительной зоны. Но еще один фактор, влияющий на возможность достижения оргазма - реалистичность ощущений. В качестве альтернативы игрушкам с вибрацией можно использовать вибраторы с поступательными движениями , которые имитируют возвратно-поступательные движения. В пульсаторах предусмотрена работа в разных режимах, с изменением скорости, ритмического рисунка. В отдельных моделях совмещаются два режима воздействия: пульсация и вибрация. Пульсатор в большей степени подходит для того, чтобы пробудить вагинальный оргазм, доставит удовольствие тем, кто предпочитает быстрые фрикции.

Порой даже самые инновационные решения, которые реализованы и в вибраторах для точки G, не способны удовлетворить наши сокровенные желания. Нам хочется быстрее, необычнее, больше. Большие вибраторы помогут воплотить в жизнь давнюю мечту о нестандартных размерах. Речь идет не только о длине, а прежде всего о диаметре игрушки, который способен подарить чувство наполненности в половом органе. Даже один ее вид способен пробудить страсть и желание.

Производитель LYBAILE
Длина 199
Диаметр 31
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Комбинированный, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Цвет Розовый
Категория сексшопа Вибраторы для стимуляции точки G
Оставьте свой отзыв на Вибратор для точки G и с отростком бабочкой для клитора розового цвета Pretty Love Butterfly kiss Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы для стимуляции точки G