Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Бабочка клиторальная BI-010136

Бабочка клиторальная BI-010136

Код товара BI-010136
382 грн
363 грн

Водонепроницаемая вибро-бабочка розового цвета с плавной регулировкой вибрации., изготовлена из приятного наощупь ПВХ. Имеются маленькие отростки-усики для дополнительной стимуляции. Вибрация осуществляется при помощи небольшого виброяичка. Пульт работает от 2АА батареек.



Клиторальный вибратор – хороший выбор для большинства женщин, поскольку более 90% из них не достигают или достигают крайне редко оргазма во время вагинального контакта. Клитор (от греч. «clitoris» - ключ) является основным источником удовольствия на теле женщины. И хотя женщины мастурбируют по-разному, в каждом из случаев концентрируются именно на нем. Использовать вибраторы для клитора можно как для соло-игр, так и для игр с партнером.

Классические вибраторы для клитора не всегда способны обеспечить деликатную стимуляцию, на которую способны бесконтактные вибраторы. В отличие от первых они воздействуют бесконтактно, поэтому такую стимуляцию очень часто сравнивают с кунилингусом. Разница лишь в том, что вакуумную игрушку вы можете «заставить» работать в режиме, который быстро приведет вас к оргазму. Бесшумная работа и воздействие потоками воздуха делает такие гаджеты лучшим средством для получения сексуального удовлетворения.

Добиться оргазма можно не только стимуляцией клитора, а чаще всего она может быть дополнена воздействием на вагину. Вагинальнные вибраторы могут использоваться совместно с клиторальными или самостоятельно. С их помощью можно задействовать большое количество эрогенных зон во влагалище и на его поверхности, включая точку G. Они могут использоваться как источник дополнительной стимуляции во время сношения с партнером, что сделает процесс совокупления более ярким, а оргазм – интенсивным.

Производитель LYBAILE
Диаметр 65
Длина 83
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Клиторальный
Водостойкость Нет
Цвет Розовый
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Вибраторы для клитора
Оставьте свой отзыв на Бабочка клиторальная BI-010136 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы для клитора