Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Стимулирующая насадка на член черная Penis Sleeve

Стимулирующая насадка на член черная Penis Sleeve

Код товара BI-026235
337 грн
320 грн

Стимулирующая насадка на член черная Penis Sleeve

Революционный аксессуар для интимных игр от известного бренда LYBAILE. Стимулирующая насадка из термопластичного эластомера Penis Sleeve с диаметром 34 мм и общей длиной 114 мм преобразит любое времяпровождение за закрытыми дверями в незабываемый опыт. Черная, стильные текстурные элементы на поверхности делают её не только практичной, но и эстетически приятной. Прекрасно адаптирована для использования как новичками, так и профессионалами. Материал насадки безопасен для кожи и гипоаллергенен. Большие превосходства ожидают тех, кто осмелится попробовать!

Инструкция применения:

Перед началом использования имется смазывать только водооразделываемыми любрикантами чтобы сохранить целостность материала. Нацепите ПениСлееую на основание вашего пениса или исползуйте лубриканты одежды должны быть полностью вставлены в специальное шину. После окончания использование необходимо сразу же промыть специальным достижение имидже товаров.

Уход за насадкой:

Максимальная кратность волоса пенетрация и высокое качество всплеска после каждого использования. Используйте деликатный мыльный раствор. Не целять из услуг или воздействуют экстремальных температур, при должном уходе аксессуар будет радовать вас многие годы.

Преимущества:

  • Производитель LYBAILE – знаменитый бренд с безупречной репутацией.
  • Страна-производитель - Китай, символ отличного соотношения цены и качества.
  • Изготовленный из термопластичного эластомера, материал обладает оптимальной плотностью и эластичностью.
  • Длина 114 мм гарантирует полное охваты члена.
  • Диаметр 34 мм подходящий для большинства размеров пенисов.
TALLA представляет вам свежую новинку в мире интимных игрушек. Стимулирующая насадка на член Penis Sleeve - это тот товар, который просто необходим в арсенале каждого парня или мужчины для достижения более яркой сексуальной жизни. Не упустите возможность разнообразить свою интимную жизнь, получить новые и незабываемые ощущения уже сегодня! Рекомендуем ознакомится со всем ассортиментом Категории - Насадки с закрытой головкой для пениса.

Производитель LYBAILE
Длина 114
Диаметр 34
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Тип интимной игрушки Насадка на член
Материал Термопластичный эластомер
Цвет Черный
Категория сексшопа Закрытые насадки на член
Оставьте свой отзыв на Стимулирующая насадка на член черная Penis Sleeve Написать отзыв
Закрытые насадки на член