Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор эрекционных колец Lybaile RING FLOWERING BI-210154

Набор эрекционных колец Lybaile RING FLOWERING BI-210154

Код товара BI-210154
202 грн
192 грн

Набор эрекционных колец Lybaile RING FLOWERING BI-210154

Этот набор силиконовых колец от LYBAILE – идеальное решение для тех, кто стремится добавить изюминку в свою интимную жизнь. Колечки оказывают приятное давление на пенис, увеличивая его чувствительность и продлевая время эрекции. Благодаря 28 мм диаметра они безопасно обхватывают фаллос, не вызывая дискомфорта или болезненных ощущений. Установленные на базе вибраторы, придают играм ещё больше ярких и запоминающихся моментов. Продукция сертифицирована и произведена в Китае.

Инструкция применения

Прежде чем использовать кольца, удостоверьтесь в гигиеничности своего аксессуара. Просто наденьте кольцо на основание пениса - можно использовать соответствующее смазочное средство для более комфортного использования.

Уход за кольцами

После каждого использования следует тщательно очистить колечки с помощью специального мягкого дезинфицирующего средства для интимных игрушек. Хранить в сухом, темном месте, избегая прямых солнечных лучей.

Преимущества

  • Бренд: LYBAILE является одним из известных производителей товаров для взрослых и заслуживает доверия потребителей благодаря своему бескомпромиссному качеству.
  • Страна производитель: Кольца произведены на заводах в Китае, что гарантирует строгий контроль качества на всех этапах создания продукции.
  • Материал: Силикон - безопасный и прочный материал, который обеспечивает необходимую эластичность и позволяет колечкам комфортно облегать пенис.
  • Диаметр 28: Это размер предназначен для большинства мужчин и обеспечивает оптимальное давление на пенис.
  • Цвет черный – классическая расцветка делает кольца универсальной альтернативой под любой стиль одежды (рабочую или отдыха).
Успейте приобрести Набор эрекционных колец Lybaile RING FLOWERING BI-210154 и почувствовать на себе все его преимущества уже сегодня. Постоянные акции, интересные предложения - всё это вы найдете в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. А также предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом категории "Кольца для пениса".

Производитель LYBAILE
Диаметр 28
Ширина 48
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Силикон
Цвет Черный
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные кольца без вибрации
Оставьте свой отзыв на Набор эрекционных колец Lybaile RING FLOWERING BI-210154 Написать отзыв
Эрекционные кольца без вибрации