Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Таблетки для потенции Tiger King (зеленые)

Таблетки для потенции Tiger King (зеленые)

Код товара BIO-32552
379 грн
360 грн
Нет в наличии

Король Тигр – таблетки для восстановления и повышения потенции разработан на основе старинных рецептов китайской медицины и содержит экстракты уникальных лекарственных растений и вытяжки из тканей органов животных, оказывающие нормализующее и активирующее действие на кровеносную, нервную и мочеполовую системы.

Состав: Китайский гриб кордицепс; Корень женьшеня; Ягоды годжи (китайская дереза); Джунгарский циноморий; Экстракт хряща акулы; Порошок рогов пантовых оленей.

Показания к применению: снижение либидо; низкая сексуальная чувствительность; слабая потенция и импотенция; ранняя эякуляция; олигоспермия. Поскольку препарат эффективен, лишен побочных эффектов и возрастных ограничений, таблетки Король тигр отзывы имеют только положительные. Принимать это средство разрешается даже людям с гипертонией или диабетом, единственным противопоказанием к нему служит редко встречающаяся гиперчувствительность к какому-либо из компонентов. В отличие от других средств подобного типа, Tiger King разрешается сочетать с алкоголем.

Способ применения и дозы: Препарат принимают перед сексуальным контактом за 20 – 30 минут, запивая водой. Разовая (и суточная) доза – 1 таблетка, превышать ее не следует. Максимальное время действия Tiger King – до 3 суток. В целях профилактики Король тигр принимают 1-2 месяца, по 1 таблетке 2 раза в неделю.

Противопоказания: при индивидуальной непереносимости, женщинам и несовершеннолетним.

Упаковка: 10 таблеток, покрытых зеленой оболочкой.

Производитель - Weixin Biotechnology Co. ltd., Hong Kong



Производитель Китай
Вкус Без вкуса
Дополнительный эффект Возбуждающий, Пролонгирующий эффект
Страна производитель Китай
Пол Мужской
Форма выпуска Таблетки
Категория сексшопа Таблетки для потенции
Оставьте свой отзыв на Таблетки для потенции Tiger King (зеленые) Написать отзыв
Сопутствующие товары
Таблетки для потенции