Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета BOSS of TOYS Temtation Passion Lady

Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета BOSS of TOYS Temtation Passion Lady

Код товара BM-009018
455 грн
432 грн

Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета BOSS of TOYS Temtation Passion Lady

Погрузитесь в мир эротического наслаждения с Мастурбатором вагина с вибрацией от BOSS of TOYS серии Temtation Passion Lady. Со своим естественным телесным цветом и гладкой текстурированной кавернозной штуковиной, он имитирует реальное чувство проникновения. Изготовлен из термопластичного эластомера, который безопасен для кожи и предлагает комфортное прикасание. Этот высококачественный продукт от польского производителя LYBAILE обещает доставить невиданный кайф всею своей мощью встроенной системы естественных ощущений.

Инструкция применения

Прежде всего, следует удостовериться, что интимная игрушка заряжена полностью. Нанесите любую количество благоприятного лубриканта на основе воды перед использованием для оптимального комфорта и защиты кожи. Устройство активизируется кнопочным переключателем режимов вибрации, что позволяет выбрать идеальную интенсивность. После использования промойте мастурбатор под теплой водой.

Уход за насадкой

Экиземпляр требует регулярной чистки для поддержания гигиеничности. Рекомендовано очищать продукт с помощью специальных интимных гелей или мыла без содержания жирных включений. Произвести осторожно высыхание при избежании направленного солнечного света или передаточных устройств типа батарей.

Преимущества

  • Бренд: LYBAILE – знаменитый производитель эротических игрушек, обеспечивает высокое качество всех своих продуктов.
  • Страна производитель: Польша – страна с хорошей репутацией в области производства эротического оборудования.
  • Материал: Применение Термопластичного эластомера делает эту модель долговечной и безопасной для кожи.
  • Тип мастурбатора: Особая форма вагины для наилучшего воздействия и дополнительного стимулирования.
  • Режим работы: Возможность регулировки интенсивности вибрации позволяет индивидуальную настройку устройства под себя.
  • Цвет: Телесный – имитация натуральной кожи создает естественное ощущение проникновения.
Приобрести этот уникальный товар предлагает магазин интимных товаров - TALLA. Переходите по ссылке и обратите ваше прицельное внимание на полную коллекцию продуктов, начиная от автоматических мастурбаторов до различных аксессуаров!

Искусственные искусственные вагины обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор с вибрацией , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 183
Диаметр 60
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Страна производитель Польша
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета BOSS of TOYS Temtation Passion Lady Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена