Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина из киберкожы с вибрацией Ultra realistic LYBAILE

Мастурбатор вагина из киберкожы с вибрацией Ultra realistic LYBAILE

Код товара BM-009090
979 грн
930 грн
Нет в наличии

Мастурбатор вагина из киберкожы с вибрацией Ultra realistic LYBAILE

Этот эксклюзивный продукт от бренда LYBAILE — лидера на рынке интимных товаров, представляет собой мастурбатор в форме вагины, выполненный из высококачественной киберкожи. Такая текстура материала позволяет добиться неповторимых ощущений реальности при использовании. Встроенная функция вибрации делает процесс ещё более интригующим и удовлетворяющим. Продукция LYBAILE получена прямиком от производителя из Китая и тщательно проверена на всех этапах создания для доставки Вам безупречного товара.

Инструкция применения

Смазывайте мастурбатор специальными любрикантами перед использованием. После использования чистите его теплой водой и мылом или специализированными антибактериальными покрытиями для секс-игрушек.

Уход за мастурбатором

Не допускайте проникновение жидкостей внутрь устройства для предотвращения повреждения вибрационного механизма. Храните игрушку в сухом и чистом месте, желательно в специализированном чехле для уверенной гарантии продолжительной службы.

Преимущества

  • Бренд: LYBAILE – высокое качество товаров от доказавшего свое превосходство бренда.
  • Страна производитель: Китай – каждый товар проверяется на всех этапах создания для Вашего уверенного выбора.
  • Материал: Киберкожа – фактурированный материал, который доставляет поистине реалистичные ощущения.
  • Тип мастурбатора: Вагина - для любителей классических форм и приятного завоевания новых вершин удовольствия.
  • Режим работы: Вибрация – добавьте остроты вашим страстным моментам.
  • Цвет: Телесный; подчёркивающий реалистичность игрушки
  • Не упустите возможность побаловать себя эксклюзивным предложением от LYBAILE- Мастурбатором Ultra realistic с функцией вибрации! Сделайте свой выбор в пользу незабываемых ощущений уже сегодня в нашем интернет магазине TALLA и откройте для себя новые горизонты удовольствия. Ознакомьтесь также со всем ассортиментом категории — Автоматические мастурбаторы.

    Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

    Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако секс игрушки для члена – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

    Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибратор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Ширина 150
Длина 160
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Рельеф маструбатора Ребристый
Цвет Телесный
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина из киберкожы с вибрацией Ultra realistic LYBAILE Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена