





Согревающий лубрикант System JO H2O: страсть и комфорт
Погрузитесь в мир чувственных удовольствий с Лубрикантом на водной основе System JO H2O - WARMING (30 мл). Этот согревающий эликсир станет идеальным дополнением к женской смазке для игрушек и презервативов, даря незабываемые моменты близости. Уникальная формула обеспечивает мягкое скольжение и нежное тепло, усиливая ощущения. Подходит как для опытных пользователей, так и для новичков, стремящихся открыть новые грани удовольствия. Систем Джо — это ваш надежный спутник в мире интимных наслаждений.
Характеристики
- Бренд - System JO;
- Страна производитель - США;
- Основа - Водная;
- Объем (мл) - 30;
- Эффект - Разогревающий, Увлажнение.
Состав
Glycerin, Water (Aqua), Cellulose Gum, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Methylparaben, Propylparaben
Применение
Нанесите небольшое количество лубриканта на желаемую область тела или интимные игрушки перед использованием. Он идеально подходит для использования с презервативами и игрушками благодаря своей водной основе. Легкий согревающий эффект делает его особенно полезным во время интимной близости, добавляя нотку тепла и комфорта в ваши отношения.
Эффект от применения
Использование этого лубриканта подарит вам ощущение шелковистого скольжения и нежного тепла, которое окутывает вас с первых мгновений. Он увлажняет кожу, создавая комфортную среду для самых чувственных моментов. Согревающий эффект добавляет пикантности вашим встречам, пробуждая страсть и усиливая эмоции.
Хранение
Рекомендуется хранить продукт в сухом месте при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей и вне досягаемости детей. Соблюдение этих условий поможет сохранить качество лубриканта на протяжении всего срока годности.
Приобретите Лубрикант на водной основе System JO H2O - WARMING (30 мл) в интернет-магазине TALLA и откройте для себя полный ассортимент наших лубрикантов. Позвольте себе насладиться каждой минутой близости!
Используйте водные смазки с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.
Средства на водной основе известны своей универсальностью и безопасностью, поэтому не удивительно что на их основе создаются лубриканты съедобные . Секс неповторим только в том случае, если он доставляет удовольствие обеим сторонам. Лубриканты для оральных ласк позволяют сделать их более приятными каждому из участников. Стимуляция чувствительных зон, дополненная ощущениями от вкусовых рецепторов, уже никогда не будет прежней.
Если вам нужны интимный гель смазка на водной основе , то в большинстве своем это лубриканты на водной основе System JO. Безопасные, гипоаллергенные средства, не оставляющие следов на одежде и белье, которые не разрушают латекс и игрушки. Их функциональность меняется в зависимости от наличия в смазке дополнительных компонентов. Они наделяют их новыми свойствами, которые помогают нам сделать секс более приятным и качественным.
| Производитель | System JO |
| Объем (мл) | 30 |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Основа | Водная |
| Дополнительный эффект | Разогревающий, Увлажнение |
| Страна производитель | США |
| Категория сексшопа | Смазки на водной основе |