Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор ротик Lybaile BM-009099

Мастурбатор ротик Lybaile BM-009099

Код товара BM-009099
224 грн
213 грн
Нет в наличии

Мастурбатор ротик Lybaile BM-009099: спутник вашего наслаждения

Ищете чувственный способ обогатить личную жизнь и добавить в неё больше удовольствия? Мастурбатор ротик Lybaile BM-009099 - это максимум удовольствия в минимальном размере. Эта превосходная модель с головокружительной детализацией текстуры имитирует ощущения от идеального орального нежного контакта. Сделанный из мягкого и эластичного силикона, он принимает форму тела для интенсивных, но комфортных ощущений. Изысканно созданный в Китае под брендом LYBAILE, он сочетает высочайшее качество материалов и инновационные технологии для длительного использования.

Инструкция применения

Мастурбатор легко используется: достаточно нанести на его поверхность любой водорастворимый лубрикант перед началом использования. Насладитесь незабываемым опытом!

Уход за насадкой

Благодаря силиконовому материалу, уход за Мастурбатором ротик Lybaile BM-009099 прост и быстр. Просто вымойте его в теплой воде с мылом или используйте специальное средство для чистки игрушек после каждого применения.

Преимущества

  • Удивительная детализация текстуры: Создан для имитации ощущений идеального орального контакта.
  • Высококачественный материал: Изготовлен из мягкого и эластичного, безопасного для тела силикона.
  • Дизайнерский бренд LYBAILE: Обеспечивает превосходное качество изготовления и продуманный дизайн.
  • Вариант цветов: Представлен в натуральном, естественно выглядящем оттенке кожи.
Окунитесь в новый уровень наслаждения с Мастурбатором ротик Lybaile BM-009099! Купите сейчас в интернет магазине интимных товаров TALLA. Мы гарантируем конфиденциальность доставки, а ваш комфорт - наш приоритет. Познакомьтесь также со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте и найдите самое подходящее для вас устройство!

Более 90% мужчины обожают оральный секс и не согласны отказываться от него не смотря ни на что. Значительно меньше тех, что получает максимальное удовольствие от этого процесса и еще меньше тех, кому он доступен регулярно. Мастурбаторы для орального секса созданы с учетом знаний в области физиологии и желаний мужчин, поэтому опуская подробности, способны доставлять удовольствие, которое порой недоступно мужчине в реальной жизни. Нежные прикосновения, шершавый язычок, глубокое проникновение — любые желания исполняются с мастурбатором-ротиком.

Производитель LYBAILE
Длина 150
Диаметр 50
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Рельеф маструбатора Ребристый
Тип мастурбатора Рот
Материал Силикон
Цвет Телесный
Категория сексшопа Оральные мастурбаторы ротик
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор ротик Lybaile BM-009099 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Оральные мастурбаторы ротик