Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина PUSSY VIBRATING MASTURBATOR BM-009132

Мастурбатор вагина PUSSY VIBRATING MASTURBATOR BM-009132

Код товара BM-009132
446 грн
423 грн
Нет в наличии

Мастурбатор вагина PUSSY VIBRATING MASTURBATOR BM-009132

Поднимите эротическую игру на новый уровень с Мастурбатором вагина PUSSY VIBRATING MASTURBATOR BM-009132. Этот искусно созданный мастурбатор, произведенный брендом LYBAILE в Китае, изготовлен из высококачественной киберкожи и реализует типичные черты женской вагины для максимального наслаждения. С телесным цветом, он также оснащен функцией вибрации для интенсивного стимулирования будут превосходить все ожидания.

Инструкция применения

Смажьте ваш мастурбатор любрикантом на водной основе перед использованием. Вставьте пенис в отверстие мастурбатора и начинайте имитировать движение полового акта по собственному усмотрению. Функцию вибрации можно активировать при желании для дополнительной стимуляции.

Уход за мастурбатором

После каждого использования очистите свой мастурбатор теплой, мыльной водой или специальным средством для очистки секс-игрушек. Воздушная сушка или слегка протирание полотенцем без ворса рекомендуются.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE гарантирует высокое качество товара
  • Киберкожа, из которой изготовлен мастурбатор, практически не отличается от натуральной на ощупь, обеспечивая реалистичные ощущения
  • Вагинальный тип мастурбатора для повышения уровня интимного удовольствия
  • Встроенная функция вибрации для дополнительной стимуляции
  • Телесный цвет добавляет больше реализма при использовании.
Почувствуйте максимальное удовлетворение и подарите себе моменты истинного блаженства! Приобрести данный товар можно в TALLA - Вашем интернет магазине интимных товаров. Испытайте что-то новое и не забудьте проверить всю коллекцию автоматических мастурбаторов, доступных в приобретении!

Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако игрушки для секса для мужчин – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибро , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 135
Диаметр 68
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Рельеф маструбатора Ребристый
Цвет Телесный
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина PUSSY VIBRATING MASTURBATOR BM-009132 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена